Камкордер Samsung HMX-M20 пишет видео в Full HD

15:38, 21.07.2010

Видеокамер, способных записывать видео в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) становится все больше, и новинка от компании Samsung под названием HMX-M20 относится к их числу. Этот карманный (в буквальном смысле этого слова) камкордер был представлен в Южной Корее, где его уже можно купить за  665 американских долларов. Он продается в черном или серебристом цветах корпуса и наверняка совсем скоро приедет в Европу и Россию.

 

Объектив устройства обладает 8-кратным оптическим зумом, а программная часть предоставляет 12-кратное приближение, так что на видео можно будет запечатлеть даже весьма отдаленные объекты. Камера Samsung HMX-M20 имеет эргономичную форму корпуса и небольшой вес, составивший всего лишь 270 граммов.

Камкордер Samsung HMX-M20

Матрица, установленная в видеокамере Samsung HMX-M20, позволяет не только записывать видео, но также делать фотографии, причем даже при плохом освещении, так как обладает так называемой обратной подсветкой, которую впервые применила в своих девайсах компания Sony. В роли видоискателя здесь выступает откидной сенсорный дисплей с диагональю 2,7 дюйма и разрешением в 230000 пикселей. Хранить фотографии и видеоролики можно на 32 Гб встроенной памяти ил на картах памяти стандарта SD.

 

Для переключения из режима видео в режим фото и обратно здесь предусмотрена специальная кнопка. Samsung HMX-M20 располагает такими технологиями, как стабилизация изображения и алгоритм очищения изображения от шумов и «артефактов». Кроме того, эта камера имеет в своем распоряжении очень приятный и удобный в использовании интерфейс, ориентированный на прикосновение пальцами. Цена вопроса – 665 долларов США.

Автор: Максим Мишенев

Теги:Samsung

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна