Samsung Apps выпускает мобильные приложения, которые сделают приятным любое путешествие

09:33, 22.07.2010

В магазине Samsung Apps есть все необходимое для приятного проведения времени в отпуске.

В поездке за город досаждают комары? Нет проблем — благодаря приложению Vanilabreeze Anti-Mosquito телефон начинает издавать звук с частотой, отпугивающей комаров. Нужно арендовать автомобиль? Нажатием всего одной кнопку в приложении Sixt можно забронировать машину в ближайшем пункте проката. Чтоб узнать, из чего сделаны суши, которые предложили в ресторане. нужно просто заглянуть в каталог,, созданный компанией Shogakukan Inc. А для того, чтобы наслаждаться музыкой на пляже и петь под любимые мелодии приложение TuneWiki — именно то, что нужно.

Созданный Samsung Electronics магазин Samsung Apps избавит от множества проблем, с которыми сталкиваются путешественники, благодаря великолепной коллекции мобильных приложений. Здесь собраны программы, способные помочь в любой ситуации — от бронирования железнодорожных билетов до заказа столиков в ресторанах. И ассортимент таких программ постоянно пополняется.

«Отпуск — время отдыха и веселья, однако иногда в дороге можно столкнуться с проблемами. Вот почему мы выделили в отдельную категорию программы для сезона летних отпусков, — отметил Канхьюн Квон, вице-президент Центра мультимедийных решений Samsung Electronics. — С момента своего основания магазин Samsung Apps кардинально расширил ассортимент, и мы можем предложить программы практически для любой ситуации, возникающей в отпуске».

Действительно, магазин Samsung Apps расширяется очень быстрыми темпами. Со времени своего открытия в сентябре 2009 года Samsung Apps более чем утроил количество приложений, предлагаемых в странах Европы и Азии. Рост ассортимента магазина совпал со всемирным дебютом новейшего смартфона Samsung Wave с сенсорным экраном на основе открытой платформы Bada. Это устройство будет представлено на различных рынках до конца II квартала 2010 года.

Приложения для путешественников, доступные в магазине Samsung Apps, удовлетворяют различные потребности путешественников.

Теги:Samsung

Джерело: newsroom.samsung.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry Storm 3 может разочароватьBlackBerry Storm 3 может разочаровать17:56 21.07.2010

    В Сети на полуофициальном уровне появились характеристики третьего тачфона RIM - BlackBerry Storm 3. На слайде аппарат обозначен как Odin Refresh.

  • HTC HD Pro мог бы стать неплохим продолжением HTC HD2HTC HD Pro мог бы стать неплохим продолжением HTC HD217:52 21.07.2010

    Сразу обращаем ваше внимание: HTC HD Pro не является реальным устройством, которое готовится к выходу тайваньским производителем.

  • Чехол для iPhone 4 с кристаллами Сваровски от CAZEЧехол для iPhone 4 с кристаллами Сваровски от CAZE17:48 21.07.2010

    Неприятности с антенной iPhone 4 (ряд смартфонов теряет сигнал, когда берешь их в руки) стали буквально «золотой жилой» для производителей чехлов для мобильной техники. Уже несколько производителей аксессуаров предложили свои решения проблемы в виде специальных чехлов, позволяющих сохранить сигнал.


купить телефон в Одесі, Україна