Архів новин за 22 липня 2010 года

  • BlackBerry OS 6 - новые скриншоты мультимедийных разделовBlackBerry OS 6 - новые скриншоты мультимедийных разделов22 липня 2010

    Компания Research In Motion (RIM) опубликовала в официальном блоге BlackBerry несколько новых скриншотов операционной системы BlackBerry OS 6 с описанием соответствующих функций.

  • HP Slate с Win 7 появился на сайте компанииHP Slate с Win 7 появился на сайте компании22 липня 2010

    Слухи о том, что HP прекратила разработку планшетника под управлением Windows 7 могут быть развеяны, поскольку упоминание о планшетнике появилось на собственном сайте HP.

  • Panasonic представляет две камеры с 24х оптическим зумомPanasonic представляет две камеры с 24х оптическим зумом22 липня 2010

    Компания Panasonic вчера представила две новые камеры с ультразумом. Lumix FZ100 и FZ40 обе делают 14,1-мегапиксельные снимки и оснащены объективом Leica DC Vario-Elmarit с 24-кратным зумом (эквивалент 25-600 мм).

  • Dell предлагает ноутбук Precision M6500 с 32 ГБ RAMDell предлагает ноутбук Precision M6500 с 32 ГБ RAM22 липня 2010

    Dell обновила свой 17-дюймовый ноутбук Precision M6500 - теперь эта модель может поддерживать до 32 ГБ оперативной памяти. Компании удалось этого достичть благодаря использованию DIMM-слотов, каждый из которых комплектуется 8 ГБ памяти.

  • Pantech IM-S640S - сталь и деревоPantech IM-S640S - сталь и дерево22 липня 2010

    Вслед за LG-SV400 новинка станет вторым подряд корейским телефоном, созданным исключительно для 2G-сетей.Pantech IM-S640S - это раскладушка с 3-мегапиксельной камерой и ТВ-тюнером DMB TV.

  • Motorola обвинила Huawei в промышленном шпионажеMotorola обвинила Huawei в промышленном шпионаже22 липня 2010

    Судебные иски в мобильной промышленности - это обычное дело. Но в основном они касаются патентных споров. Сейчас же случилось нечто совсем иное.

  • Motorola устранила дефекты Droid XMotorola устранила дефекты Droid X22 липня 2010

    Представители Verizon и Motorola выступили с совместным заявлением, в котором признали существование «небольшого числа» дефектных смартфонов. Представители компаний отметили, что пользователям, купившим такие аппараты, следует обратиться в службу поддержки Verizon или Motorola и заменить неисправные гаджеты.

  • Быть или не быть - решается судьба обновления Android 2.2 для смартфона Motorola MilestoneБыть или не быть - решается судьба обновления Android 2.2 для смартфона Motorola Milestone22 липня 2010

    Появилась информация о выпуске обновления Android 2.2 для смартфона Motorola Milestone. Напомним, это аналог Motorola Droid, который продается в США у оператора Verizon Wireless, только для Европы и сетей GSM/UMTS.

  • Все сотрудники Microsoft получат бесплатные коммуникаторы на Windows Phone 7Все сотрудники Microsoft получат бесплатные коммуникаторы на Windows Phone 722 липня 2010

    По всей вероятности, корпорация Microsoft готова пойти на экстраординарные меры, чтобы сдержать распространение конкурирующего коммуникатора iPhone хотя бы внутри самой компании.

  • Ноутбук-трансформер HP TouchSmart tm2 - теперь с процессором Intel Core i5Ноутбук-трансформер HP TouchSmart tm2 - теперь с процессором Intel Core i522 липня 2010

    Выпущена новая модификация ноутбука HP TouchSmart tm2.Заказать комплектацию HP TouchSmart tm2 с более производительным процессором можно в интернет-магазине самой компании Hewlett-Packard либо, например, в онлайн-магазине LogicBuy, где опция Intel Core i5 обойдется в $75.

  • Прибыль Nokia упала за год на четвертьПрибыль Nokia упала за год на четверть22 липня 2010

    Прибыль крупнейшего в мире производителя мобильных телефонов Nokai резко снизилась во втором квартале 2010 года, усилив давление на действующего исполнительного директора компании Олли-Пекка Калласвуо.

  • Центр радиочастот заверил, что зарубежным туристам не грозит отключение телефоновЦентр радиочастот заверил, что зарубежным туристам не грозит отключение телефонов22 липня 2010

    Изменения в правилах регистрации кодов IMEI мобильных телефонов не препятствует заграничным туристам пользоваться услугами операторов мобильной связи.

  • Новая камера Panasonic LUMIX TS10Новая камера Panasonic LUMIX TS1022 липня 2010

    Panasonic сообщил о выпуске в продажу новой цифровой камеры LUMIX TS10, которая стала водонепроницаемой, устойчивой к отрицательным температурам, противоударной и пыленепроницаемой, что делает ее пригодной для всех условий съемки.

  • Google предложил 3 000 долларов за взлом ChromeGoogle предложил 3 000 долларов за взлом Chrome22 липня 2010

    В компании Google уверены в своем детище, предлагая 3 133,70 долларов тому, кто найдет уязвимость в новом Chrome.

  • Крошечный DiskGo MiniКрошечный DiskGo Mini22 липня 2010

    Благодаря новому DiskGo Mini можно вообще не почувствовать, что в кармане что-то имеется. Крошечный USB-девайс, весит примерно как несколько перьев, но способен надежно защитить, находящеюся на нем информацию.

  • RedEye Mini немного обновилсяRedEye Mini немного обновился22 липня 2010

    Почти две недели назад впервые появилась информация о RedEye Mini, крошечном устройстве, которое может быть приспособлено для iPad, iPhone или iPod Touch, сделав его универсальным пультом дистанционного управления для огромного количества устройств.

  • Новый WebOS улучшает Palm Pre Plus GPSНовый WebOS улучшает Palm Pre Plus GPS22 липня 2010

    Развитие мобильных технологий не стоит на месте, уже никто не представляет мобильный телефон, который мог бы только звонить и отправлять сообщения, без наличия доступа в интернет, камеры, медиаплеера и прочих девайсов, больше присущих компьютеру.

  • Стал доступен MSI Wind12 U230 LightСтал доступен MSI Wind12 U230 Light22 липня 2010

    Первоначально MSI Wind12 U230 был выпущен в середине марта этого года, но теперь появилась новая версия этого нетбука.

  • Яркая молодежная раскладушка LG dLiteЯркая молодежная раскладушка LG dLite22 липня 2010

    Американский T-Mobile начал продажи телефона LG dLite. Новинка представляет собой простенькую, но все-таки довольно интересную раскладушку.

  • Apple наносит ответный ударApple наносит ответный удар22 липня 2010

    Ситуация вокруг потери сигнала у нового iPhone 4 никак не утихнет. Суть проблемы сводится к тому, что телефон теряет сигнал, если рукой прикрыть то место корпуса, где расположена антенна.

  • На базе Android 2.1 работает 55,5% Android-смартфоновНа базе Android 2.1 работает 55,5% Android-смартфонов22 липня 2010

    Хорошие новости для поклонников ОС Android. Под управлением Android 2.1 работает все большее число гаждетов, а количество аппаратов на базе устаревших версий этой операционной системы довольно быстро падает.

  • Гироскоп в помощь дополненной реальностиГироскоп в помощь дополненной реальности22 липня 2010

    Гироскоп — не только интересная и великолепная с технической точки зрения задумка.

  • Обновленный Skype для iPhone будет поддерживать многозадачностьОбновленный Skype для iPhone будет поддерживать многозадачность22 липня 2010

    Skype выпустила обновленное приложение для VoIP для продуктов Apple: iPhone, iPod touch и iPad. Бесплатное приложение версии 2.0.1 уже можно скачать в App Store.

  • ARM объявляет о сотрудничестве с TSMC для разработки 20 нм чиповARM объявляет о сотрудничестве с TSMC для разработки 20 нм чипов22 липня 2010

    Британская компания ARM, известная как один из ведущих разработчиков и лицензиаров процессоров с одноименной архитектурой, анонсировала соглашение с крупным тайваньским производителем полупроводниковых микросхем TSMC.

  • Samsung Epic 4G прошел FCCSamsung Epic 4G прошел FCC22 липня 2010

    Засветившийся в конце прошлого месяца смартфон Samsung Epic 4G получил одобрение Федеральной комиссии по связи США (FCC).

  • MSI Wind Top AE1920 - неттоп все-в-одномMSI Wind Top AE1920 - неттоп все-в-одном22 липня 2010

    Компания Micro-Star International представила неттоп "все-в-одном" MSI Wind Top AE1920. Это модель с 18,5-дюймовым сенсорным дисплеем, построенная на процессоре последнего поколения Intel Atom D525.

  • 20% владельцев смартфонов слушают радио20% владельцев смартфонов слушают радио22 липня 2010

    20% британских пользователей смартфонов слушают на своих гаджетах радио.

  • Роботом по конкурентам: Скай Линк снаряжает отряд AndroidРоботом по конкурентам: Скай Линк снаряжает отряд Android22 липня 2010

    По сообщению издания РБК daily, российский оператор "Скай Линк" решил начать продажи смартфонов на основе операционной системы Android.

  • Microsoft назвала партнеров по Windows Phone 7Microsoft назвала партнеров по Windows Phone 722 липня 2010

    Благодаря многочисленным «утечкам» можно было представить, какие компании станут основными партнерами Microsoft по платформе Windows Phone 7.

  • Google официально перестала продавать Nexus OneGoogle официально перестала продавать Nexus One22 липня 2010

    Случилось то, о чем ходили слухи в последние несколько недель – продажи HTC Nexus One прекращены.

  • Настоящий 3D-проектор для Apple iPad Настоящий 3D-проектор для Apple iPad 22 липня 2010

    Нет, даже немного не так: Apple iPad сам и является трехмерным проектором, главное — грамотно подобрать остальной антураж.

  •  Мощный лэптоп MSI E7405 с видеокартой ATI Radeon 5870 Мощный лэптоп MSI E7405 с видеокартой ATI Radeon 5870 22 липня 2010

    Компания MSI выпустила в продажу новый лэптоп, который с успехом может заменить ваш настольный компьютер благодаря высокой производительности и потрясающей графической мощи.

  • Стильный нетбук System76 StarlingСтильный нетбук System76 Starling22 липня 2010

    Стало известно, что на днях стартовали продажи нетбука System76 Starling.

  • Док-станция Jackpot Slots для любителей игровых автоматовДок-станция Jackpot Slots для любителей игровых автоматов22 липня 2010

    Всем тем, кто испытывает страсть к игровым автоматам, а также непосредственно подвержен азарту, вероятно, данная док-станция придется по душе.

  • Анонсирована неплохая раскладушка LG-SV400Анонсирована неплохая раскладушка LG-SV40022 липня 2010

    Состоялся официальный анонс стильного мобильного устройства LG-SV400. Телефон обозначается индексом SV400, а также имеет второе название, которое звучит как Hotline. Модель отличается довольно приятным дизайном и тонким компактным корпусом.

  • Motorola Rambler: раскладушка с QWERTY-клавиатуройMotorola Rambler: раскладушка с QWERTY-клавиатурой22 липня 2010

    Телефон от Motorola под именем Rambler – это уже интересно для российских пользователей

  • Nokia N97 mini также подвержен смертельному захватуNokia N97 mini также подвержен смертельному захвату22 липня 2010

    Apple решила доказать всему миру, что «смертельным захватом» страдает не один iPhone 4. Вчера на официальной страничке, посвященной смертельному захвату iPhone 4, появился еще один «герой» - смартфон Nokia N97 mini.

  • Медиаплеер Samsung YP-MB2 - напарник Samsung Galaxy S с 3 Мп камеройМедиаплеер Samsung YP-MB2 - напарник Samsung Galaxy S с 3 Мп камерой22 липня 2010

    В сети появились новые подробности о медиаплеере Samsung YP-MB2, известном также как Galaxy Touch.

  • MSI FX600/FR600 - Звук, производительность и стиль, наконец, вместе MSI FX600/FR600 - Звук, производительность и стиль, наконец, вместе 22 липня 2010

    Ноутбуки MSI FX600 и FR600 отличают аэродинамические очертания, внешний облик, покрытие по технологии 3D totem seal, технология Turbo Drive Engine (TDE) и пространственный звук кинематографического класса THX. Это не просто пара новых, красивых устройств, эти ноутбуки обладают высокой производительностью, которую вы привыкли ожидать от MSI.

  • Samsung представляет в России смартфон Galaxy S на базе Android 2.1Samsung представляет в России смартфон Galaxy S на базе Android 2.122 липня 2010

    Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новый смартфон Galaxy S (GT-I9000), предназначенный сделать деловую и личную жизнь пользователей более удобной, увлекательной и социально интегрированной.

  • Samsung пополнил семейство фотокамер 2view двумя новыми моделямиSamsung пополнил семейство фотокамер 2view двумя новыми моделями22 липня 2010

    Компания Samsung Electronics представила новые фотокамеры семейства 2View — 14,2-мегапиксельные ST600 и ST100. Камеры Samsung 2View меняют привычки пользователей в области съемки и становятся новым стандартом в категории компактных фотокамер.

  • Samsung Apps выпускает мобильные приложения, которые сделают приятным любое путешествиеSamsung Apps выпускает мобильные приложения, которые сделают приятным любое путешествие22 липня 2010

    В магазине Samsung Apps есть все необходимое для приятного проведения времени в отпуске.



купить телефон в Одесі, Україна