Новый WebOS улучшает Palm Pre Plus GPS

14:50, 22.07.2010

Развитие мобильных технологий не стоит на месте, уже никто не представляет мобильный телефон, который мог бы только звонить и отправлять сообщения, без наличия доступа в интернет, камеры, медиаплеера и прочих девайсов, больше присущих компьютеру.

Однако существуют еще и коммуникаторы, которые, по сути, предлагают все возможности РС. А сочетание новых iOS, GPS и Google Maps, к которым в некоторых случаях добавляются компас и прочее, делают эти устройства практически не заменимым в незнакомых местах и странах.

 

Но, для корректной работы, практически всегда необходим мощный и устойчивый сигнал GPS, что могли в полной мере ощутить владельцы Palm Pre Plus. К счастью разработчики коммуникатора нашли в себе смелость выпустить обновленную WebOS, которая позволит стабильнее держать сигнал, но зато это скажется на продолжительности работы аккумулятора, что иногда имеет намного меньшее значение, чем определение своего местоположения.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стал доступен MSI Wind12 U230 LightСтал доступен MSI Wind12 U230 Light14:36 22.07.2010

    Первоначально MSI Wind12 U230 был выпущен в середине марта этого года, но теперь появилась новая версия этого нетбука.

  • Яркая молодежная раскладушка LG dLiteЯркая молодежная раскладушка LG dLite14:29 22.07.2010

    Американский T-Mobile начал продажи телефона LG dLite. Новинка представляет собой простенькую, но все-таки довольно интересную раскладушку.

  • Apple наносит ответный ударApple наносит ответный удар14:15 22.07.2010

    Ситуация вокруг потери сигнала у нового iPhone 4 никак не утихнет. Суть проблемы сводится к тому, что телефон теряет сигнал, если рукой прикрыть то место корпуса, где расположена антенна.


купить телефон в Одесі, Україна