CallerInfo: дополнительные данные о звонящем на Palm-устройствах

15:51, 16.05.2007

Разработчик программного обеспечения MetaViewSoft выпустил приложение CallerInfo для устройств, работающих под управлением операционной системы Palm OS. Программа CallerInfo отображает дополнительную информацию на стандартном экране входящего звонка. Например, должность, компанию и адрес звонящего. С программой CallerInfo после завершения звонка появляется всплывающее окно, с помощью которого пользователь может получить доступ к дополнительным действиям (до 5), например, создать новую запись в списке контактов, встречах, отправить SMS по номеру позвонившего или создать заметку. Это окошко может пропасть самостоятельно по истечении 9 сек., но также предусмотрена и большая кнопка закрытия или же можно просто нажать на экран за пределами этого окошка. Программа сохраняет информацию о звонящем в буфер обмена при поступлении звонка, что позволяет прямо во время звонка быстро и легко создать заметку или запись о встрече.

Теги:Palm OS

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • enAlarmPPC: продвинутый будильник для Pocket PCenAlarmPPC: продвинутый будильник для Pocket PC15:49 16.05.2007

    Разработчик программного обеспечения Maik Wiege выпустил обновление для программы enAlarmPPC. Это продвинутый будильник для Windows Mobile устройств. Он позволяет воспроизводить в качестве сигнала звуковые файлы в форматах MP3 или WAVE.

  • Обещанный "мультимедийный монстр" Motorola оказался просто MOTORIZR Z8Обещанный "мультимедийный монстр" Motorola оказался просто MOTORIZR Z815:48 16.05.2007

    На прошлой неделе на конференции Software 2007, глава компании Motorola - Эд Зандер (Ed Zander) сообщил, что вскоре будет выпущен некий "медиамонстр" (Media Monster), адаптированный под мультимедийные сервисы и видео в особенности.

  • Обновление удобной "звонилки" Smart DialerОбновление удобной "звонилки" Smart Dialer15:46 16.05.2007

    Разработчик программного обеспечения Netcom выпустил обновление для приложения Smart Dialer. Программа предоставляет быстрый и удобный способ совершить звонок.


купить телефон в Одесі, Україна