Новости про Palm OS

  • Стив Балмер считает Android слишком сложнойСтив Балмер считает Android слишком сложной20 жовтня 2011

    Выступая на конференции Web 2.0, Стив Балмер сказал пару слов и об операционной системе Google Android. По мнению главы Microsoft, для того, чтобы использовать Windows Phone, не нужно быть компьютерщиком, чего нельзя сказать об Android.

  • HP TouchPad получил обновление до WebOS 3.0.4HP TouchPad получил обновление до WebOS 3.0.419 жовтня 2011

    Новая камера и расширенные возможности синхронизации с телефонами. Владельцам планшета HP TouchPad стало доступно обновление WebOS до версии 3.0.4. Апдейт в целом значительный: так, кардинальные изменения претерпело приложение для снятия фото и видео.

  • HP открестилась от TouchPad на базе AndroidHP открестилась от TouchPad на базе Android10 жовтня 2011

    Как известно, некоторое время назад компания Hewlett-Packard отказалась от дальнейшего выпуска планшетов HP TouchPad и других устройств под управлением операционной системы webOS, а оставшиеся планшеты даже распродавала за $99 (в США). В то же время, теперь на HP TouchPad можно портировать ОС Android, хотя решение и неофициальная.

  • HP TouchPad под Gingerbread и под webOSHP TouchPad под Gingerbread и под webOS05 вересня 2011

    Оказалось, что планшетник HP TouchPad может работать под webOS, после чего перейти под управление Android 2.3.5 Gingerbread и затем вновь оказаться под webOS. Однако основной проблемой Gingerbread стала неработоспособность сенсорного дисплея, таким образом планшетник бесполезен, но это всего лишь вопрос времени, когда хакеры смогут адаптировать Android под HP TouchPad.

  • Hewlett Packard останется владельцем webOSHewlett Packard останется владельцем webOS05 вересня 2011

    В середине прошлого месяца компания HP во всеуслышание объявила о том, что она покидает компьютерный бизнес и полностью прекращает производство компьютеров любого рода. Процесс начался со снятия с производства планшетов TouchPad и четырехкратного снижения цен на них.

  • До конца года HP выпустит обновленный TouchPad, смартфон Pre 3 и планшет HP OpalДо конца года HP выпустит обновленный TouchPad, смартфон Pre 3 и планшет HP Opal05 липня 2011

    Судя по документам HP, американский производитель приготовил сразу ряд интересных новинок на базе webOS. Так, в августе этого года на рынке появится новая модификация планшета HP TouchPad, которая получит 64 Гб встроенной памяти и поддержку 4G-сетей.

  • webOS может использоваться и другими производителями смартфоновwebOS может использоваться и другими производителями смартфонов02 червня 2011

    В конференции D9 принял участие и глава HP Лео Апотекер (Leo Apotheker). В своей речи Лео Апотекер много говорил о принтерах и другой офисной технике. Но помимо этого он затронул еще одну прелюбопытнейшую тему.

  • Приложение HP webOS ePrint должно появиться в июлеПриложение HP webOS ePrint должно появиться в июле26 квітня 2011

    Любая мобильная операционная система рано или поздно сталкивается с несовместимостью с тем или иным приложением. Поэтому большинство пользователей выбирают ту операционку, которая поддерживает как можно больше различных мобильных приложений. Однако, это не мешает разработчикам создавать все новые и новые OS, в том числе и HP webOS.

  • В сети появились очередные изображения HP Pre 3 и HP StingrayВ сети появились очередные изображения HP Pre 3 и HP Stingray07 квітня 2011

    Компания НР готовит к релизу три новых устройства под управлением webOS, это два смартфона и один планшетник. Насчет двух смартфонов, которыми являются HP Pre 3 и HP Stingray появилась новая информация. Похоже, что их выход в продажу может состояться уже в самое ближайшее время.

  • HP опубликовала тизерный ролик webOS-гаджетаHP опубликовала тизерный ролик webOS-гаджета03 лютого 2011

    Компания HP опубликовала небольшой промо-ролик своего нового гаджета на базе webOS. 9-секундный ролик показывает отдельные детали гаджета и призван поддержать наш интерес к новинке до 9 февраля. Именно тогда должно состояться мероприятие, посвященное новым продуктам на webOS.



купить телефон в Одесі, Україна