HP TouchPad под Gingerbread и под webOS

16:30, 05.09.2011

Оказалось, что планшетник HP TouchPad может работать под WebOS, после чего перейти под управление Android 2.3.5 Gingerbread и затем вновь оказаться под webOS.

Однако основной проблемой Gingerbread стала неработоспособность сенсорного дисплея, таким образом планшетник бесполезен, но это всего лишь вопрос времени, когда хакеры смогут адаптировать Android под HP TouchPad. Самым удивительным все же является поддержка двух операционных систем. 

 

Конечно, ни о какой дате выхода HP TouchPad под двумя операционными системами речь пока не идет. Разработчики так отвечают на вопросы:
   
- Что работает на данный момент ? Пока имеется лишь возможность загрузки обеих операционных систем, пока мы используем для этого одно ядро, но в будущем такое положение дел может измениться.

- Что не работает ? Можно сказать, что все. Мы не можем протестировать ничего из-за нерабочего тачскрина. Но мы работаем над этой проблемой.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kindle для Android получит самый большой апгрейдKindle для Android получит самый большой апгрейд16:20 05.09.2011

    Приложение Amazon Kindle для Android получил апгрейд до версии 3.1, который можно назвать самым крупным в истории приложения. Новый хомскрин, оптимизированный интерфейс и многое другое направленно на работу со все более увеличившимися техническими характеристиками, крупными дисплеями с высоким разрешением и т.д.

  • В Сеть просочились изображения HTC Amaze 4GВ Сеть просочились изображения HTC Amaze 4G16:14 05.09.2011

    Смартфон HTC Amaze 4G ранее известный как HTC Ruby, который должен стать одним из самых мощных Android-смартфонов в скором времени может появиться у T-Mobile. HTC Amaze 4G по праву называется мощным Android-устройством, так как у него в наличии имеется Android 2.3 Gingerbread, последний пользовательский интерфейс Sense 3.5, 4,3-дюймовый qHD-дисплей и т.д.

  • «Живые» фото Samsung Galaxy Xcover (S5690)«Живые» фото Samsung Galaxy Xcover (S5690)14:36 05.09.2011

    Южнокорейская компания Samsung активно развивает направление защищенных мобильных телефонов. Освоив простые телефоны, она взялась за смартфоны. Вскоре в продажу поступит надежный Android-аппарат Galaxy Xcover (S5690), альтернативами которому служат Motorola Defy и Sony Ericsson Xperia Active.


купить телефон в Одесі, Україна