Kindle для Android получит самый большой апгрейд

16:20, 05.09.2011

Приложение Amazon Kindle для Android получил апгрейд до версии 3.1, который можно назвать самым крупным в истории приложения.

Новый хомскрин, оптимизированный интерфейс и многое другое направленно на работу со все более увеличившимися техническими характеристиками, крупными дисплеями с высоким разрешением и т.д. Полный перечень особенностей, который достаточно обширен, можно увидеть на официальном портале.






Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Сеть просочились изображения HTC Amaze 4GВ Сеть просочились изображения HTC Amaze 4G16:14 05.09.2011

    Смартфон HTC Amaze 4G ранее известный как HTC Ruby, который должен стать одним из самых мощных Android-смартфонов в скором времени может появиться у T-Mobile. HTC Amaze 4G по праву называется мощным Android-устройством, так как у него в наличии имеется Android 2.3 Gingerbread, последний пользовательский интерфейс Sense 3.5, 4,3-дюймовый qHD-дисплей и т.д.

  • «Живые» фото Samsung Galaxy Xcover (S5690)«Живые» фото Samsung Galaxy Xcover (S5690)14:36 05.09.2011

    Южнокорейская компания Samsung активно развивает направление защищенных мобильных телефонов. Освоив простые телефоны, она взялась за смартфоны. Вскоре в продажу поступит надежный Android-аппарат Galaxy Xcover (S5690), альтернативами которому служат Motorola Defy и Sony Ericsson Xperia Active.

  • Sony Ericsson Xperia neo V – стильный девайс на платформе AndroidSony Ericsson Xperia neo V – стильный девайс на платформе Android14:05 05.09.2011

    Sony Ericsson пополнила линейку Xperia новым смартфоном neo V, который стал продолжением модели Xperia neo и обладает расширенными мультимедийными возможностями. Новый neo V получил расширенный функционал Facebook, возможность делать панорамные снимки в формате 3D и затем просматривать их на большом экране 3D TV через HDMI-порт.


купить телефон в Одесі, Україна