Skype для Symbian UIQ 3 на подходе

15:54, 16.05.2007

В сети появился любопытный слух относительно ближайших планов развития мобильной версии программы Skype. Как сообщил интернет-ресурс SEfanatics, в ближайшее время может быть выпущена версия VoIP-приложения Skype для устройств, работающих на базе операционной системы Symbian с платформой UIQ3. Такое предположение стало следствием информации опубликованной в описании нового коммуникатора Sony Ericsson P1, который был анонсирован буквально на днях.

В подробном техническом описании модели, представленном для разработчиков на сайте производителя, на странице 66 говорится буквально следующее - "Skype – Voice over IP application that lets the user make mobile phone calls over the Internet" ("Skype - VoIP-приложение, позволяющее пользователю совершать звонки через интернет"). Звучит интригующе. Это вполне может означать, что вскоре будет выпущен Skype-клиент для платформы UIQ 3, который сможет также работать и на других моделях - Sony Ericsson P990, M600 и W950.

Напомним, что мобильная версия Skype пока имеется только для устройств на базе Windows Mobile, а Symbian-версия ещё не выпущена, хотя и была запланирована компанией Skype.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна