Схватка века - Android 3.0 и Windows Phone 7 пойдут ноздря в ноздрю в конце этого года

11:34, 23.07.2010

Как сообщил ресурс DigiTimes со ссылкой на источники в тайваньских компаниях по выпуску мобильных устройств, в четвертом квартале в равной борьбе сойдутся такие операционные системы, как Android 3.0 и Windows Phone 7.

Обе эти платформы обещают серьезные усовершенствования по сравнению с предыдущими версиями и могут использоваться для функциональных смартфонов и коммуникаторов. И как раз ближе к концу текущего года стартует выпуск аппаратов как на Android 3.0, так и Windows Phone 7.

HTC Desire

Как сообщает источник, все ведущие производители мобильных устройств, такие как Samsung Electronics, LG Electronics, Sony Ericsson, HTC, Acer и ASUSTek Computer будут использовать для своих новинок как Android 3.0, так и Windows Phone 7. Причем, как предполагается, это будут функциональные решения. В сеть уже попадала информация о "минимальных требованиях" и для Android 3.0, и для Windows Phone 7 - и они довольно высокие: производительный процессор, большой объем памяти и экран и так далее. Хотя, согласно другим данным, их следует рассматривать лишь в качестве рекомендаций.

Источник: DigiTimes

Новостная служба Ferra

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

kr: Когда нокия доделает Meego на QT4? А то java интерфейс на andoid уныл и тормознут (постоянно запущена прожорливая java машина), про закрытость windows вообще молчу...
ответить10:13 24.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна