Архів новин за 23 липня 2010 года

  • Samsung Electronics внедряет новую сервисную программуSamsung Electronics внедряет новую сервисную программу23 липня 2010

    После успеха услуги «Экспресс-сервис в течение 24 часов» компания запускает новую инициативу под девизом: «Вы отдыхаете. Сервис Samsung работает». Компания Samsung Electronics превосходит ожидания потребителей и постоянно повышает качество предоставляемых услуг, внедряя инновационные технологии обслуживания клиентов и демонстрируя новый уровень сервисной поддержки.

  • Смартфон Motorola Cliq (Dext) получит официальное обновление до Android 2.1?Смартфон Motorola Cliq (Dext) получит официальное обновление до Android 2.1?23 липня 2010

    Ресурс Engadget разместил несколько "живых" фотографий и небольшой видеоролик, где можно увидеть смартфон Motorola Cliq (Motorola Dext в европейском варианте) под управлением операционной системы Android 2.1.

  • HTC Wildfire - доступный Android смартфон, старт официальных продаж в РоссииHTC Wildfire - доступный Android смартфон, старт официальных продаж в России23 липня 2010

    Компания HTC объявила о старте продаж HTC Wildfire, нового смартфона на базе ОС Android с интерфейсом HTC Sense и с интеграцией ряда социальных сетей. Как отмечает производитель, HTC Wildfire призван закрепить успех известного смартфона HTC Desire и предоставить более юной аудитории возможность познакомиться с фирменным интерфейсом компании.

  • Провал Microsoft Kin обошелся в 240 миллионов долларовПровал Microsoft Kin обошелся в 240 миллионов долларов23 липня 2010

    Провал Microsoft Kin стал одной из самых дорогих ошибок компании из Редмонда. На этом проекте Microsoft потеряла более 240 миллионов долларов. И это еще без учета затрат на разработку телефонов.

  • Поставщики сенсорных панелей не справляются со спросомПоставщики сенсорных панелей не справляются со спросом23 липня 2010

    Серьезный спрос на iPad и iPhone уже привел к дефициту сенсорных панелей. В ближайшее время этот спрос вряд ли уменьшится. По крайней мере, поставщики сенсорных панелей прогнозируют его рост в текущем квартале.

  •  3D-ноутбук R590 3D от LG 3D-ноутбук R590 3D от LG23 липня 2010

    Компания LG на днях представила целый ряд трехмерных новинок, одной из которых стал 3D-ноутбук. Модель является доработанным лэптопом R590, поэтому получила приставку 3D к названию.

  • За 2 квартал AT&T активировал 3,2 миллиона iPhoneЗа 2 квартал AT&T активировал 3,2 миллиона iPhone23 липня 2010

    Сотрудничество с Apple, определенно, пошло на пользу американскому AT&T. За второй квартал оператор активировал 3,2 миллиона iPhone, а доход AT&T достиг 30,8 миллиарда долларов.

  •  Motorola Droid собирает кубик Рубика Motorola Droid собирает кубик Рубика23 липня 2010

    Полгода назад мы рассказали на MobileDevice.ru о телефоне Nokia N95, который, подключившись к роботу Lego Mindstorm, собрал кубик Рубика со стороной в 4 клетки. Энтузиаст по имени Дэвид Джилдей (David Gilday) решил побить этот рекорд. Он взял более мощный смартфон Motorola Droid и кубик Рубика со стороной в 7 клеток.

  • Bing станет единственным поиском по умолчанию в Windows Phone 7Bing станет единственным поиском по умолчанию в Windows Phone 723 липня 2010

    «Поисковая система была в значительной степени интегрирована в ОС, так что нам сложно было бы предложить ей альтернативу», - сказал старший менеджер по продуктам Microsoft Грег Салливан (Greg Sullivan) в интервью Pocket-Lint.

  • Компактная камера Samsung PL200 – гармония в бюджетном классеКомпактная камера Samsung PL200 – гармония в бюджетном классе23 липня 2010

    От недорогих компактных фотокамер бюджетного сегмента обычно не ждешь ничего выдающегося в техническом отношении.Однако компания Samsung сделала попытку опровергнуть это представление, анонсировав новую модель PL200.

  • Смартфоны Raytheon Android Tactical System (RATS) – для военных целейСмартфоны Raytheon Android Tactical System (RATS) – для военных целей23 липня 2010

    Не за горами ожидается появления новых смартфонов, которые будут использоваться в качестве боевой экипировки для современных солдат. -

  • Схватка века - Android 3.0 и Windows Phone 7 пойдут ноздря в ноздрю в конце этого годаСхватка века - Android 3.0 и Windows Phone 7 пойдут ноздря в ноздрю в конце этого года23 липня 2010

    Как сообщил ресурс DigiTimes со ссылкой на источники в тайваньских компаниях по выпуску мобильных устройств, в четвертом квартале в равной борьбе сойдутся такие операционные системы, как Android 3.0 и Windows Phone 7.

  • Флэш-накопитель Lexar Echo SE Backup Drive объемом 128 ГБФлэш-накопитель Lexar Echo SE Backup Drive объемом 128 ГБ23 липня 2010

    Компания Lexar решила расширить линейку флэш-накопителей новым девайсом под названием Echo SE Backup Drive.

  • Microsoft подтверждает: WP7 коммуникаторы готовят HTC, Samsung, LG, Dell и ASUSTeKMicrosoft подтверждает: WP7 коммуникаторы готовят HTC, Samsung, LG, Dell и ASUSTeK23 липня 2010

    Компания Microsoft сообщила о том, какие именно компании будут выпускать мобильные устройства под управлением операционной системы Windows Phone 7.

  • WiiPad Slim 7 и WiiPad Neno - 7 и 10-дюймовый планшеты с ОС AndroidWiiPad Slim 7 и WiiPad Neno - 7 и 10-дюймовый планшеты с ОС Android23 липня 2010

    Компания WiiPad выпустила в продажу сразу два планшета на основе операционной системы Android, они уже доступны на ее сайте.

  • Планшет Dell Streak доступен для предзаказа и выйдет до конца месяцаПланшет Dell Streak доступен для предзаказа и выйдет до конца месяца23 липня 2010

    На сайте компании Dell открылся предварительный заказ на планшет Dell Streak. Напомним, эта модель работает под управлением операционной системы Android и оснащена 5-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой multi-touch.

  • Цифровая рамка Onkyo LPF10M01Цифровая рамка Onkyo LPF10M0123 липня 2010

    Компания Onkyo выпустила новую цифровую фоторамку, модель LPF10M01 появится в продаже с 06 августа, по стоимости около 25 долларов.

  • Новый Samsung Intensity IIНовый Samsung Intensity II23 липня 2010

    В сети появились изображения новой трубки Samsung Intensity II, который получил стандартную QWERTY-клавиатуру, камеру на 2.0-мегапикселя, Bluetooth. Стоимость смартфона назначена в 249.99 долларов.

  • Для Android обновился Google VoiceДля Android обновился Google Voice23 липня 2010

    Google сообщил о небольших усовершенствованиях Google Voice для смартфонов на базе Android. Основным дополнением можно назвать увеличенную скорость работы, так что исходящие звонки будут набираться гораздо проворнее.

  • Новая флешка Kanguru Defender BasicНовая флешка Kanguru Defender Basic23 липня 2010

    Появилась информация о Kanguru Defender Basic, USB-флешке, которая почему-то получила сравнительно большие размеры, но предлагает надежную защиту размещенной информации.

  • Olive Pad VT100 на базе AndroidOlive Pad VT100 на базе Android23 липня 2010

    Android захватывает все больше и больше планшетников, очередное предложение пришло из Индии, представляя Olive Pad VT100.

  • Google оптимизирует поиск фотографийGoogle оптимизирует поиск фотографий23 липня 2010

    Специалисты Google занялись оптимизацией поиска фотографий в своем поисковике. Как можно заметить на представленной фотографии, по новому будет отображаться и результат поиска, при этом можно будет находить подобные изображения к ранее выбранному, что позволит исключить просмотр всех имеющихся.

  • Личная библиотека в одной книге - Ergo book!Личная библиотека в одной книге - Ergo book!23 липня 2010

    ТМ Ergo представляет украинским потребителям новый продукт - электронные книги! Компактные и эргономичные электронные книги являются незаменимым атрибутом современного человека. Электронная книга может содержать более пятидесяти обычных напечатанных книг.



купить телефон в Одесі, Україна