Компактная камера Samsung PL200 – гармония в бюджетном классе

11:44, 23.07.2010

От недорогих компактных фотокамер бюджетного сегмента обычно не ждешь ничего выдающегося в техническом отношении. Ведь эти аппараты выбирают, как правило, не за развитую функциональность, а из-за их относительной дешевизны. Однако компания Samsung сделала попытку опровергнуть это представление, анонсировав новую модель PL200. Как заявлено, данное компактное устройство типа “навел и снял” станет одной из самых гармоничных цифровых камер на рынке.

Samsung PL200

Компактная камера Samsung PL200 отличается достаточно стильным дизайном и обладает матрицей с разрешением 14,2 Мп, объективом с 7х оптическим приближением и 3-дюймовым LCD экраном предварительного просмотра с разрешением 230 000 точек. Кроме того, присутствует двойная система стабилизации изображения, встроенная вспышка и функции определения лиц, морганий и отслеживания улыбок в кадре, а также опция “Красивый снимок” (Beauty Shot).

Samsung PL200

Отметим и наличие в Samsung PL200 функции съемки видео высокого разрешения в качестве 720p с записью в формате H.264, имеющейся пока далеко не во всех бюджетных моделях. Появление в продаже этой компактной камеры ожидается в сентябре в черной, серебристой и красной расцветке корпуса, а ее стоимость составит всего $179,99.

Источник: Engadget 

Новостная служба Ferra

Теги:Samsung

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна