За 2 квартал AT&T активировал 3,2 миллиона iPhone

12:04, 23.07.2010

Сотрудничество с Apple, определенно, пошло на пользу американскому AT&T.

За второй квартал оператор активировал 3,2 миллиона iPhone, а доход AT&T достиг 30,8 миллиарда долларов.

Представители американского оператора сообщили, что в первые 6 дней продаж iPhone 4, которые пришлись на 2 квартал, было реализовано смартфонов в десять раз больше числа предзаказов iPhone 3GS в прошлом году. Не удивительно, что оборудование AT&T то и дело не справлялось с числом клиентов.

Кроме того, в AT&T рассказали, что за второй квартал было активировано 400-500 тысяч iPad. Кстати, по подсчетам аналитиков, в первые 80 дней было продано более 3 миллионов планшетов Apple. Хотя эти же аналитики говорят, что рынка планшетных компьютеров не существует.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: www.mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Motorola Droid собирает кубик Рубика Motorola Droid собирает кубик Рубика12:00 23.07.2010

    Полгода назад мы рассказали на MobileDevice.ru о телефоне Nokia N95, который, подключившись к роботу Lego Mindstorm, собрал кубик Рубика со стороной в 4 клетки. Энтузиаст по имени Дэвид Джилдей (David Gilday) решил побить этот рекорд. Он взял более мощный смартфон Motorola Droid и кубик Рубика со стороной в 7 клеток.

  • Bing станет единственным поиском по умолчанию в Windows Phone 7Bing станет единственным поиском по умолчанию в Windows Phone 711:54 23.07.2010

    «Поисковая система была в значительной степени интегрирована в ОС, так что нам сложно было бы предложить ей альтернативу», - сказал старший менеджер по продуктам Microsoft Грег Салливан (Greg Sullivan) в интервью Pocket-Lint.

  • Компактная камера Samsung PL200 – гармония в бюджетном классеКомпактная камера Samsung PL200 – гармония в бюджетном классе11:44 23.07.2010

    От недорогих компактных фотокамер бюджетного сегмента обычно не ждешь ничего выдающегося в техническом отношении.Однако компания Samsung сделала попытку опровергнуть это представление, анонсировав новую модель PL200.


купить телефон в Одесі, Україна