Bone Ninja - силиконовый ниндзя на страже информации

10:17, 26.07.2010

На российский рынок выходят флеш-накопители Bone Ninja. Как отмечается в пресс-релизе, средневековые японские лазутчики отличались острым слухом, превосходной памятью, умением добыть нужную информацию и доставить ее в целости и сохранности, а флешки ниндзя, входящие в линейку аксессуаров Bone Collection, вобрали в себя достоинства знаменитых предшественников и надежно сохранят порученные им данные.

Bone Ninja Driver

Накопителям Bone не нужно держаться в тени – флешки сделаны из цветного силикона. В продажу поступят три раскраски – яркие красная и фиолетовая, а также нейтральная черная. Корпус не боится пыли, а если флешка побывала в серьезной «переделке», его можно снять и помыть. Колпачок является частью корпуса, а значит, никогда не потеряется. Флешка не требует дополнительного питания и вмещает 8 или 4 Гб памяти.

Bone Ninja Driver

Bone Ninja предоставляется пожизненная гарантия. Рекомендованная стоимость накопителя объемом 4 Гб составляет 850 рублей, 8 Гб – 1350 рублей, новинка поступит в розничную продажу в августе 2010 года.

Технические характеристики Bone Ninja Driver:

  • Емкость - 4/8 Гб
  • Вес - 13 граммов
  • Размеры - 48х45х18 мм
  • Совместимость - Windows, Mac, Linux
  • Интерфейс - USB 2.0 (совместимость с USB 1.1)
  • Внешнее  питание - нет
  • Материал корпуса - моющийся силикон
  • Противогрязевое покрытие
  • Цвет - фиолетовый, красный или черный
Картинка-фрагмент
Источник: Бюрократ

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Недорогая раскладушка Samsung HavenНедорогая раскладушка Samsung Haven10:13 26.07.2010

    Ожидается, что вскоре состоится презентация раскладушки под названием Samsung Haven. Внешне модель является самой обыкновенной неброской раскладушкой. Разработчики позиционируют ее как довольно хорошее решения для людей, которые все время находятся в движении, что объясняется довольно обширным набором всевозможных функций.

  • Вконтакте не в контакте - происки МВД или перебои в электросети?Вконтакте не в контакте - происки МВД или перебои в электросети?10:06 26.07.2010

    Сегодня вечером произошло событие, обернувшееся трагедией для миллионов пользователей Рунета - стал недоступным сайт самой популярной в России социальной сети "Вконтакте". Вокруг этой сенсации сразу разгорелись самые разнообразные слухи - вплоть до впечатляющих заметок блогеров об изъятии сотрудниками МВД всех серверов, отключении от магистральной линии и "куче ментов в датацентре".

  • Samsung Electronics и журнал Корреспондент представляют украинским читателям президента в формате 3DSamsung Electronics и журнал Корреспондент представляют украинским читателям президента в формате 3D10:02 26.07.2010

    Результатом сотрудничества украинского представительства Samsung Electronics и популярного издания «Корреспондент» станет первая в истории журнала обложка в формате 3D.


купить телефон в Одесі, Україна