WebOS 2.0 появится до конца года

10:51, 26.07.2010

Новая WebOS 2.0 выйдет в свет до конца года. 

Об этом заявил бывший глава Palm Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein) в интервью Fortune.


Кроме того, Джон Рубинштейн отметил, что компания «агрессивно» разрабатывает новые гаджеты, которые, скорее всего, работают на базе новой версии WebOS.

Известно, что, по меньшей мере, один такой аппарат будет планшетом. А по поводу остальных гаджетов ничего конкретного сказать нельзя.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Palm

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Salsa, Swing и Tango - коммуникаторы на основе Windows Phone 7?HTC Salsa, Swing и Tango - коммуникаторы на основе Windows Phone 7?10:48 26.07.2010

    Пользователь Conflipper в своем микро-блоге Twitter сообщил о готовящихся мобильных устройствах компании High Tech Computer. Кодовые названия моделей - HTC Salsa, HTC Motion, HTC Maestro, HTC Swing, HTC Blitz, HTC Sage, HTC Tango и HTC Vienna.

  • Windows Phone 7 добрался до HTC SenseWindows Phone 7 добрался до HTC Sense10:45 26.07.2010

    Windows Phone 7 – самое желанное дополнение к смартфону, благодаря своим обширным возможностям и производительности. В свою очередь тайваньская компания HTC начала оснащение своих смартфонов данной операционкой.

  • Уже доступен Samsung Behold IIУже доступен Samsung Behold II10:41 26.07.2010

    Samsung Behold II все же оснащен операционной системой Android (версии 1.6), а не Touchwiz UI. Что касается стоимости смартфона, то она составит не менее 229.99 долларов. При этом разработчик сообщает, что в ближайшее время будет доступно обновление, до более высокой версии операционной системы.


купить телефон в Одесі, Україна