Дешевый и доступный Karbonn K25 с поддержкой Dual-SIM

10:58, 27.07.2010

Буквально на днях индийская компания Karbonn Mobile пополнила свое портфолио бюджетным мобильным устройством K25

Новинка является социально ориентированной моделью, которая также поддерживает технологию Dual-SIM. Внешность устройства довольно типична, если не брать во внимание наличие на передней панели трэкпада для удобства навигации.

Технические параметры моноблока находятся на начальном уровне, однако это и неудивительно, ведь разработчики позиционируют модель как бюджетную. Karbonn K25 оснащен дисплеем с разрешением 320х240 точек, встроенной камерой с матрицей 2 мегапикселя, модулем Bluetooth и слотом для карт памяти формата MicroSD. Также стоит отметить, что на борту гаджета имеется FM-приемник и акселерометр.



Приобрести телефон можно по цене всего $95, хотя почему-то данная дешевизна кажется слишком уж подозрительной.

Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дополнительные подробности о коммуникаторах Motorola MB501 и XT3Дополнительные подробности о коммуникаторах Motorola MB501 и XT310:55 27.07.2010

    Анонсировав коммуникаторы MB501 и XT3 из серии Quench, представление которых состоялось пару дней назад в Тайване, компания Motorola забыла раскрыть дополнительные подробности о них. Сегодня стало известно, что обе модели, отнесенные производителем к среднему классу, будут стоить не дороже 400 долларов США.

  • Nokia N8 - почти в продаже у британского T-MobileNokia N8 - почти в продаже у британского T-Mobile10:53 27.07.2010

    Британское подразделение оператора T-Mobile разместило в своем портале в разделе "Скоро в продаже" страницу смартфона Nokia N8. Напомним, эта модель была анонсирована уже достаточно давно - еще в апреле, а старт продаж был обещан в третьем квартале. До сих пор устройство не продается, но вот, видимо, ждать осталось недолго.

  • Представлен OpenGL 4.1Представлен OpenGL 4.110:48 27.07.2010

    Мультиплатформенный конкурент DirectX 11. Компания Khronos анонсировала новую версию стандарта OpenGL — свободной альтернативы DirectX, нашедшей также применение в веб-приложениях и мобильных устройствах.


купить телефон в Одесі, Україна