Acer Stream - даты выхода, новая информация и первое живое видео

11:26, 27.07.2010

Помните Acer Stream? Его фотографии с выставки Computex мы уже показывали вам. А сегодня производитель, наконец, назвал дату официального выхода этого Android-смартфона – 9 августа. Правда, его продажи (во всяком случае – пока) доверят только одному ритейлеру из Великобритании – Expansys. Что касается самого телефона, то пользователя ждут: гигагерцовый процессор Snapdragon, 3,7-дюймовый AMOLED-дисплей, 5-мегапиксельная камера с возможностью съемки видео в разрешении 720p, HDMI-выход и полноценная поддержка DLNA / UPnP (для управления медиапотоками). Цена Acer Stream составит 600 долларов. Видео далее.

Acer Stream

Acer Stream

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Саша: жиир!!
Крутой
ответить22:38 28.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Беспроводная мышка Sanwa MA-WPR2 с гироскопом внутриБеспроводная мышка Sanwa MA-WPR2 с гироскопом внутри11:22 27.07.2010

    Японской корпорацией Sanwa была разработана очень необычная компьютерная мышь MA-WPR2. Ее оригинальность заметна даже в ее внешнем виде – на стандартный манипулятор она совсем не похожа и больше напоминает пульт от телевизора. Ее не нужно перемещать над ровной поверхностью, так как внутри нее стоит гироскоп, определяющий положение устройства в пространстве и передвигающий курсор на экране монитора.

  • ADATA N909 - eSATA-флешка, которой не нужен разъем USBADATA N909 - eSATA-флешка, которой не нужен разъем USB11:20 27.07.2010

    Флеш-накопитель для любителей высоких скоростей. Компания ADATA представила уникальную флешку N909, использующую для подключения к компьютеру/ноутбуку порт eSATA. Кажется, это первая eSATA-флешка, для которой не требуется дополнительное питание по USB.

  • Камера Nadia подскажет хороший кадрКамера Nadia подскажет хороший кадр11:16 27.07.2010

    Идея выдумать фотоаппарат, который бы выдавал 30 шедевров в секунду, давно стала предметом для шуток. А вот немецкий дизайнер Эндрю Купресанин (Andrew Kupresanin) разработал камеру Nadia, которая подскажет пользователю, насколько эстетичным получится его снимок.


купить телефон в Одесі, Україна