Text Editor для Windows Phone 6

12:17, 27.07.2010

 

Отредактировать тот или иной текст на собственном смартфоне бывает очень полезно и актуально, особенно при отсутствии компьютера. Бесплатная утилита Text Editor для Windows Phone 6 поможет в этом вопросе. Помимо поддержки Word имеется и несколько прочих особенностей, таких как обширный перечень шрифтов и различных инструментов для редактирования текста, маркировка цветом, создание папок, копирование в буфер и прочее.

Использованы материалы: http://wmpoweruser.com

Теги:Windows Phone

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз Dragon Dictation 2.0Релиз Dragon Dictation 2.012:13 27.07.2010

    Dragon Dictation – удобное в работе приложение голосовой идентификации, которое позволяет говорить и видеть сказанный текст или сообщения электронной почты на дисплее. Фактически это в пять раз быстрее, чем набирать тот же текст на клавиатуре.

  • Tweetaholic – Twitter-клиент с поддержкой мультизадачTweetaholic – Twitter-клиент с поддержкой мультизадач12:07 27.07.2010

    Tweetaholic - красивое и революционное приложение для Twitter. Tweetaholic не "изобретает колеса", но его ключевым аспектом стал приятный пользовательский интерфейс, созданный для всех тех, кто устал от типичного представления сети.

  • Мощный смартфон Samsung Galaxy Q - 1 ГГц чип Samsung Hummingbird, Android 2.2 и загадочный форм-факторМощный смартфон Samsung Galaxy Q - 1 ГГц чип Samsung Hummingbird, Android 2.2 и загадочный форм-фактор11:31 27.07.2010

    На одном из форумов был опубликован подробный список характеристик смартфона Samsung Galaxy Q, взятый из Samsung Download Support. Ранее было известно только, что такой аппарат существует и работает под управлением операционной системы Android.


купить телефон в Одесі, Україна