Аналитик: 3DS будет стоить 250 долларов

10:21, 28.07.2010

Nintendo, возможно, не впечатлит публику низкой ценой на 3DS

Известный аналитик игровой индустрии Майкл Пактер (Michael Pachter) поделился своими предположениями о стоимости приставки Nintendo 3DS. По его мнению, девайс будет стоить не такие уж и скромные 250 долларов.

При этом, считает Пактер, производитель сможет продать миллионы приставок в разумные сроки. Трехмерная технология от Nintendo революционна настолько, что люди будут покупать 3DS даже при серьезном на нее ценнике.


Игры также подорожают — со средней отметки в 25 долларов для DS в этом году до 29 долларов для 3DS в следующем. Подорожание незначительное, и поэтому аудитория 3DS наверняка с ним смирится.

Nintendo 3DS, напомню, представляет собой революционную консоль с двумя экранами, один из которых — тачскрин, а другой — автостереоскопический. Девайс должен появиться в текущем финансовом году (оканчивается 31 марта 2011).

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nekomimi – наушники «кошачьи уши»Nekomimi – наушники «кошачьи уши»10:19 28.07.2010

    Еще один необычный аксессуар из Японии. Компания Thanko представляет наушники Nekomimi, название которых переводится с японского «кошачьи уши». И действительно, наушники выполнены в форме ушек розовой киски.

  • Три концепта идеального смартфона NokiaТри концепта идеального смартфона Nokia10:15 28.07.2010

    Еще в мае в рамках проекта Design by Community дизайнеры Nokia должны были представить концепты идеального телефона Nokia. Но сделали они это только сейчас.

  • Новая Bluetooth-клавиатура для смартфонов и не только от ElecomНовая Bluetooth-клавиатура для смартфонов и не только от Elecom10:14 28.07.2010

    Производитель аксессуаров Elecom представляет новую Bluetooth-клавиатуру для смартфонов и интернет-планшетов. Не можем сказать, что у нас подобные гаджеты пользуются большой популярностью, но если их выпускают, значит это кому-то нужно.


купить телефон в Одесі, Україна