Архів новин за 28 липня 2010 года

  • Камера Fujifilm Finepix JX280Камера Fujifilm Finepix JX28028 липня 2010

    Компания Fujifilm выпустила информацию о своей последней камере Finepix JX280, которая присоединится к линейке ультракомпактных камер J-Серии, предлагая клиентам обширный перечень возможностей по разумной стоимости.

  • Новый Toshiba Portege R705Новый Toshiba Portege R70528 липня 2010

    Toshiba добавил к линейке своих ноутбуков новую ультрапортативную версию Portege R705, основанную на базе Portege R700, стоимость которого составит 900 долларов, что является самым дешевым вариантом серии Portege.

  • Kyocera Zio – смартфон на базе AndroidKyocera Zio – смартфон на базе Android28 липня 2010

    Еще в марте впервые появилась информация о смартфоне Kyocera Zio, именно тогда называлась дата выхода его в продажу – июль этого года, по цене от 300 долларов. На этой неделе появилась официальная информация о Kyocera Zio, но в которой ничего уже не говорится о стоимости и дате выхода в продажу.

  • Словарь Sharp PW-AC10Словарь Sharp PW-AC1028 липня 2010

    Компания Sharp выпустила электронный словарь Sharp PW-AC10 в форм-факторе телефонной трубки, который будет особенно полезен для посетителей Японии, совершенно не знакомым с языком этой страны. В свою очередь Sharp PW-AC10 преподносится как самый компактный словарь с цветным дисплеем.

  • Interpad анонсировал 10-дюймовый планшетникInterpad анонсировал 10-дюймовый планшетник28 липня 2010

    Многие еще до сих пор не определились с выбором планшетника, так как с каждым днем их становится все больше, только на прошлой неделе компания Motorola сообщила о планах выпустить в следующем году 10-дюймовый планшетник на базе Android 3.0, как немецкая компания Interpad, уже анонсировала подобный вариант, под именем e-Noa, с приличным перечнем возможностей.

  • Официально представлен Apple Magic TrackpadОфициально представлен Apple Magic Trackpad28 липня 2010

    Состоялся релиз Apple Magic Trackpad, который можно назвать альтернативной мышью, в основном для MacBook или MacBook Pros, который станет удобным дополнением тем пользователям Apple, которым приходится по долгу работать за своим Мас.

  • Super LCD против Super AMOLED, LCD, AMOLEDSuper LCD против Super AMOLED, LCD, AMOLED28 липня 2010

    Тайваньский производитель смартфонов HTC объявил о переходе на дисплеи типа Super LCD (Sony) из-за дефицита панелей AMOLED (Samsung). Первыми моделями, в производстве которых было решено отказаться от комплектующих корейской компании, стали HTC Desire и HTC Nexus One.

  • Новый коммуникатор на платформе Windows Mobile - Highscreen NanoНовый коммуникатор на платформе Windows Mobile - Highscreen Nano28 липня 2010

    Компания "Вобис Компьютер", основатель и владелец бренда Highscreen, вошедшего по итогам 2009 года в российский ТОП-3 по объему поставок устройств на платформе Google Android, начала продажи коммуникатор класса "всё в одном" - Highscreen Nano.

  • Nokia 5250 замечен в сервисах OviNokia 5250 замечен в сервисах Ovi28 липня 2010

    Команда поддержки сервисов Ovi выложила в сеть фото нового сенсорного смартфона Nokia, который еще не был анонсирован официально. Первые сведения о Nokia 5250 появились в магазине приложений. Смартфон обладает свежим дизайном, но работает на старой платформе Symbian S60 5th.

  • Спецификации мини-компьютера Pocket Sony Style L80Спецификации мини-компьютера Pocket Sony Style L8028 липня 2010

    В продажу поступил мини-лэптоп Pocket Sony Style L80 с неплохими техническими характеристиками и доступной стоимостью. Новинка сочетает в себе приятный дизайн, компактные размеры, а также неплохие параметры при вполне доступной стоимости.

  • Смартфоны HTC выходят на китайский рынокСмартфоны HTC выходят на китайский рынок28 липня 2010

    Компания HTC расширяет рынок продаж: теперь ее устройства будут продаваться в Китае под брендом Dopod. Первыми моделями HTC на китайском рынке станут HTC Desire, HTC Wildfire, HTC Tianxi и HTC Tianyi, все они работают под управлением интерфейса HTC Sense.

  • Сервис Google Music будет запущен в ноябре?Сервис Google Music будет запущен в ноябре?28 липня 2010

    По данным сетевых СМИ со ссылкой на некие инсайдерские источники, корпорация Google ускоряет ход переговоров по поводу запуска собственного сервиса Google Music. При этом интернет-гигант якобы стремится представить указанный музыкальный сервис до конца текущего года.

  • Динамики в форме розовых мишек от Juicy CoutureДинамики в форме розовых мишек от Juicy Couture28 липня 2010

    Компания Juicy Couture выпустила необычные динамики для музыкальных плееров и мобильных устройств. Впрочем, непривычны они только для нашего рынка – в восточных странах – Китае, Японии, Южной Корее – такие вот аксессуары в виде забавных игрушек уже давно завоевали свою нишу рынка.

  • Apple начала поставки бесплатных бамперов для iPhone 4Apple начала поставки бесплатных бамперов для iPhone 428 липня 2010

    Компания Apple начала поставки бесплатных аксессуаров iPhone Bumper (резиново-пластиковых "бамперов", надеваемых на торец коммуникатора iPhone 4). Пользователи получают из в рамках Case Program по снабжению владельцев iPhone 4 бесплатными чехлами для решения проблемы с приемом сигнала сотовой связи.

  • Аналитик: 3DS будет стоить 250 долларовАналитик: 3DS будет стоить 250 долларов28 липня 2010

    Nintendo, возможно, не впечатлит публику низкой ценой на 3DS. Известный аналитик игровой индустрии Майкл Пактер (Michael Pachter) поделился своими предположениями о стоимости приставки Nintendo 3DS. По его мнению, девайс будет стоить не такие уж и скромные 250 долларов.

  • Nekomimi – наушники «кошачьи уши»Nekomimi – наушники «кошачьи уши»28 липня 2010

    Еще один необычный аксессуар из Японии. Компания Thanko представляет наушники Nekomimi, название которых переводится с японского «кошачьи уши». И действительно, наушники выполнены в форме ушек розовой киски.

  • Три концепта идеального смартфона NokiaТри концепта идеального смартфона Nokia28 липня 2010

    Еще в мае в рамках проекта Design by Community дизайнеры Nokia должны были представить концепты идеального телефона Nokia. Но сделали они это только сейчас.

  • Новая Bluetooth-клавиатура для смартфонов и не только от ElecomНовая Bluetooth-клавиатура для смартфонов и не только от Elecom28 липня 2010

    Производитель аксессуаров Elecom представляет новую Bluetooth-клавиатуру для смартфонов и интернет-планшетов. Не можем сказать, что у нас подобные гаджеты пользуются большой популярностью, но если их выпускают, значит это кому-то нужно.

  • Нетбук Hannsbook SN10 доступен в ВеликобританииНетбук Hannsbook SN10 доступен в Великобритании28 липня 2010

    Как выяснилось, на территории Великобритании стартовали продажи нетбука Hannsbook SN10. Модель представляет собой гаджет, поддерживающий платформу Intel Pine и работающий на базе процессора 1,66 ГГц Intel Atom N450 либо же 1,83 ГГц Intel Atom N470, в зависимости от выбранной пользователем конфигурации.



купить телефон в Одесі, Україна