Динамики в форме розовых мишек от Juicy Couture

10:27, 28.07.2010

Компания Juicy Couture выпустила необычные динамики для музыкальных плееров и мобильных устройств. Впрочем, непривычны они только для нашего рынка – в восточных странах – Китае, Японии, Южной Корее – такие вот аксессуары в виде забавных игрушек уже давно завоевали свою нишу рынка.

Новые динамики в форме медведей так и называются - Mini Bear Speakers. Думаем, такие динамики очень понравились бы вашей младшей сестренке или подружке.

Mini Bear Speakers поступят в продажу 20 августа. Ориентировочная цена «розовых мишек» - $68.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple начала поставки бесплатных бамперов для iPhone 4Apple начала поставки бесплатных бамперов для iPhone 410:24 28.07.2010

    Компания Apple начала поставки бесплатных аксессуаров iPhone Bumper (резиново-пластиковых "бамперов", надеваемых на торец коммуникатора iPhone 4). Пользователи получают из в рамках Case Program по снабжению владельцев iPhone 4 бесплатными чехлами для решения проблемы с приемом сигнала сотовой связи.

  • Аналитик: 3DS будет стоить 250 долларовАналитик: 3DS будет стоить 250 долларов10:21 28.07.2010

    Nintendo, возможно, не впечатлит публику низкой ценой на 3DS. Известный аналитик игровой индустрии Майкл Пактер (Michael Pachter) поделился своими предположениями о стоимости приставки Nintendo 3DS. По его мнению, девайс будет стоить не такие уж и скромные 250 долларов.

  • Nekomimi – наушники «кошачьи уши»Nekomimi – наушники «кошачьи уши»10:19 28.07.2010

    Еще один необычный аксессуар из Японии. Компания Thanko представляет наушники Nekomimi, название которых переводится с японского «кошачьи уши». И действительно, наушники выполнены в форме ушек розовой киски.


купить телефон в Одесі, Україна