Apple начала поставки бесплатных бамперов для iPhone 4

10:24, 28.07.2010

Компания Apple начала поставки бесплатных аксессуаров iPhone Bumper (резиново-пластиковых "бамперов", надеваемых на торец коммуникатора iPhone 4). Пользователи получают из в рамках Case Program по снабжению владельцев iPhone 4 бесплатными чехлами для решения проблемы с приемом сигнала сотовой связи. А те, кто уже успел приобрести "бампер", который изначально стоил $29, уже получают денежную компенсацию - мы писали об этом в новостях несколько дней назад.

iPhone 4

Для того, чтобы поучаствовать в программе, необходимо загрузить их App Store специальное приложение iPhone 4 Bumper Program. При этом, на выбор предлагаются не только "бамперы" от Apple, но и чехлы от других производителей - и тоже бесплатно. Программа будет продолжаться до 30 сентября и ориентирована на всех желающих, купивших или планирующих приобрести коммуникатор Apple последнего поколения. Напомним, iPhone 4 вызывает нарекания пользователей, поскольку при прикосновении к металлическому торцу, где размещена антенна, уровень сигнала заметно падает и возникают сбои.

Источник: MacNN

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аналитик: 3DS будет стоить 250 долларовАналитик: 3DS будет стоить 250 долларов10:21 28.07.2010

    Nintendo, возможно, не впечатлит публику низкой ценой на 3DS. Известный аналитик игровой индустрии Майкл Пактер (Michael Pachter) поделился своими предположениями о стоимости приставки Nintendo 3DS. По его мнению, девайс будет стоить не такие уж и скромные 250 долларов.

  • Nekomimi – наушники «кошачьи уши»Nekomimi – наушники «кошачьи уши»10:19 28.07.2010

    Еще один необычный аксессуар из Японии. Компания Thanko представляет наушники Nekomimi, название которых переводится с японского «кошачьи уши». И действительно, наушники выполнены в форме ушек розовой киски.

  • Три концепта идеального смартфона NokiaТри концепта идеального смартфона Nokia10:15 28.07.2010

    Еще в мае в рамках проекта Design by Community дизайнеры Nokia должны были представить концепты идеального телефона Nokia. Но сделали они это только сейчас.


купить телефон в Одесі, Україна