Kyocera Zio – смартфон на базе Android

12:21, 28.07.2010

Еще в марте впервые появилась информация о смартфоне Kyocera Zio, именно тогда называлась дата выхода его в продажу – июль этого года, по цене от 300 долларов.


На этой неделе появилась официальная информация о Kyocera Zio, но в которой ничего уже не говорится о стоимости и дате выхода в продажу.

Однако, по слухам известно, что релиз смартфона намечен на 15 августа. В состав трубки войдут 3.5-дюймовый сенсорный дисплей WVGA, 3G, Wi-Fi и 3.2-мегапиксельная камера, а также Stereo Bluetooth и акселерометр. Что касается Android, то скорее всего это будет версия 1.6, которая впоследствии можно будет обновить до Android 2.х.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Словарь Sharp PW-AC10Словарь Sharp PW-AC1012:17 28.07.2010

    Компания Sharp выпустила электронный словарь Sharp PW-AC10 в форм-факторе телефонной трубки, который будет особенно полезен для посетителей Японии, совершенно не знакомым с языком этой страны. В свою очередь Sharp PW-AC10 преподносится как самый компактный словарь с цветным дисплеем.

  • Interpad анонсировал 10-дюймовый планшетникInterpad анонсировал 10-дюймовый планшетник12:12 28.07.2010

    Многие еще до сих пор не определились с выбором планшетника, так как с каждым днем их становится все больше, только на прошлой неделе компания Motorola сообщила о планах выпустить в следующем году 10-дюймовый планшетник на базе Android 3.0, как немецкая компания Interpad, уже анонсировала подобный вариант, под именем e-Noa, с приличным перечнем возможностей.

  • Официально представлен Apple Magic TrackpadОфициально представлен Apple Magic Trackpad12:08 28.07.2010

    Состоялся релиз Apple Magic Trackpad, который можно назвать альтернативной мышью, в основном для MacBook или MacBook Pros, который станет удобным дополнением тем пользователям Apple, которым приходится по долгу работать за своим Мас.


купить телефон в Одесі, Україна