Смартфоны HTC выходят на китайский рынок

10:32, 28.07.2010

Компания HTC расширяет рынок продаж: теперь ее устройства будут продаваться в Китае под брендом Dopod.

Первыми моделями HTC на китайском рынке станут HTC Desire, HTC Wildfire, HTC Tianxi и HTC Tianyi, все они работают под управлением интерфейса HTC Sense.

Два первых смартфона, Desire и Wildfire, нам уже известны, а что же представляют собой два остальных? Tianxi – это, скорее всего, HD2, персонализированный для China Mobile (он работает под управлением Windows Mobile), а Tianyi – это переработанный Wildfire. Оба устройства изображены на картинке.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сервис Google Music будет запущен в ноябре?Сервис Google Music будет запущен в ноябре?10:29 28.07.2010

    По данным сетевых СМИ со ссылкой на некие инсайдерские источники, корпорация Google ускоряет ход переговоров по поводу запуска собственного сервиса Google Music. При этом интернет-гигант якобы стремится представить указанный музыкальный сервис до конца текущего года.

  • Динамики в форме розовых мишек от Juicy CoutureДинамики в форме розовых мишек от Juicy Couture10:27 28.07.2010

    Компания Juicy Couture выпустила необычные динамики для музыкальных плееров и мобильных устройств. Впрочем, непривычны они только для нашего рынка – в восточных странах – Китае, Японии, Южной Корее – такие вот аксессуары в виде забавных игрушек уже давно завоевали свою нишу рынка.

  • Apple начала поставки бесплатных бамперов для iPhone 4Apple начала поставки бесплатных бамперов для iPhone 410:24 28.07.2010

    Компания Apple начала поставки бесплатных аксессуаров iPhone Bumper (резиново-пластиковых "бамперов", надеваемых на торец коммуникатора iPhone 4). Пользователи получают из в рамках Case Program по снабжению владельцев iPhone 4 бесплатными чехлами для решения проблемы с приемом сигнала сотовой связи.


купить телефон в Одесі, Україна