Планшет Dell Streak - за $299 с контрактом, а смартфон Dell Aero - 9 августа

10:13, 29.07.2010

Компания Dell поделилась своими планами относительно выпуска планшета Dell Streak В США, в том числе, была озвучена стоимость. Информация появилась на официальном портале Direct2Dell, хотя, затем страница была удалена и в микро-блоге MattatDell, принадлежащем, вероятно, сотруднику компании Dell, появилось сообщение об отсутствии официальных анонсов по поводу Dell Streak. Как бы то ни было, данные о стоимости уже успели разлететься по сети. Стоимость планшета с двухлетним контрактом оператора AT&T составит $299, а в "разлоченном" варианте аппарат будет заметно дороже - $549.

Dell Streak

Что касается выпуска, то в удаленном сообщении упоминалось о предоставлении возможности заказа устройства уже сейчас (для оформивших предзаказ с 20 по 27 июля). Но теперь не известно, действует ли это предложение. Напомним, планшет Dell Streak базируется на операционной системе Android 1.6, оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем, 1 ГГц чипсетом Qualcomm Snapdragon, двумя камерами и беспроводными модулями Wi-Fi, Bluetooth и 3G. Кроме того, появилось сообщение и о выпуске у AT&T смартфона Dell Aero. Новинка появится 9 августа и будет стоить $100 с контрактом и $300 - без такового. Этот тачфон с 3,5-дюймовым дисплеем и 5 Мп камерой тоже работает на основе ОС Android 1.6.

Dell Aero
Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG выпустит первый девайс на Windows Phone 7 уже в сентябреLG выпустит первый девайс на Windows Phone 7 уже в сентябре10:08 29.07.2010

    Кажется, Windows Phone 7 ближе к релизу, чем принято думать. О Windows Phone 7 было до недавних пор известно, что девайсы на этой операционной системе начнут активно появляться на рынке к зимним каникулам.

  • Вышло новое внеплановое обновление автодорожной карты АэросканВышло новое внеплановое обновление автодорожной карты Аэроскан10:04 29.07.2010

    Вышло новое, внеплановое обновление автодорожной карты Аэроскан. В обновлении от 28.07.2010 добавлены карты двадцати пяти населенных пунктов.

  • Второе поколение Modu вживуюВторое поколение Modu вживую10:01 29.07.2010

    Почти год назад представители Modu уже сообщали о том, что компания работает над созданием собственного тачфона. И, похоже, эта работа уже близка к завершению. Новый смартфон израильской компании работает на базе Android. А его размеры крайне невелики. Возможно, он даже меньше Sony Ericsson Xperia X10 Mini, который на сегодня является самым миниатюрным Android-смартфоном.


купить телефон в Одесі, Україна