GenBook - 100-долларовый смартбук от Augen

10:23, 29.07.2010

Мы уже писали о планшете GenTuch за 150 долларов, поступившем в продажу буквально вчера, но, как выяснилось, это не единственный гаджет, выпущенной мало кому пока известной компанией Augen. Авторы блога Engadget поделились информацией о смартбуке GenBook, который также появился в магазинах американской сети Kmart.

Девайс стоит всего 99 долларов, но за эту сумму предлагает вполне вменяемые вещи: операционную систему Android 1.6, 7-дюймовый экран, процессор 400 МГц, 128-мегабайтный модуль оперативной памяти, порт USB, модуль Wi-Fi и слот для карт SD. Поддержка Android Market имеется, однако, судя по отзывам, установка приложений работает пока некорректно.


Судя по имеющейся информации, Augen GenBook — более чем достойное решение в области смартбуков. Китайские аналоги стоят зачастую дороже и при этом работают чуть ли не на 100-мегагерцевых процессорах.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сенсорный двухсимочный моноблок Fly E160 для молодых и активных пользователейСенсорный двухсимочный моноблок Fly E160 для молодых и активных пользователей10:21 29.07.2010

    Fly представляет новый стильный моноблок Fly E160 с сенсорным дисплеем и поддержкой двух сим-карт в режиме ожидания. Телефон представлен в глянцевом белом и черном цветах с изящной металлической линией окантовки. Fly E160 будет доступен в конце июля по рекомендованной цене 4 190 рублей.

  • Первое фото myTouch HDПервое фото myTouch HD10:17 29.07.2010

    Фото следующего myTouch. Очередная утечка информации от американского оператора связи T-Mobile. В интернете появилось изображение некоего нового смартфона, который, предположительно, является T-Mobile myTouch HD — усовершенствованной версией T-Mobile myTouch 3G.

  • Планшет Dell Streak - за $299 с контрактом, а смартфон Dell Aero - 9 августаПланшет Dell Streak - за $299 с контрактом, а смартфон Dell Aero - 9 августа10:13 29.07.2010

    Компания Dell поделилась своими планами относительно выпуска планшета Dell Streak В США, в том числе, была озвучена стоимость. Информация появилась на официальном портале Direct2Dell, хотя, затем страница была удалена и в микро-блоге MattatDell, принадлежащем, вероятно, сотруднику компании Dell, появилось сообщение об отсутствии официальных анонсов по поводу Dell Streak.


купить телефон в Одесі, Україна