HTC начинает обновлять свои смартфоны до Android 2.2

10:33, 29.07.2010

Возможно, через несколько часов выйдет апдейт для HTC Desire. 

Глава европейского отделения HTC Марк Мунс (Mark Moons) в своем микроблоге на Twitter оставил многообешающее сообщение: «Завтра мы начинаем выпускать обновления до Android 2.2, начнем с HTC Desire, потом обновим другие устройства». Кажется, Android Froyo распространяется по миру и совсем скоро обладателям Nexus One уже не придется бравировать перед поклонниками HTC чуть ли не эксклюзивной актуальностью своей операционной системы.



Впрочем, завтра (по нашему времени это уже сегодня, 29 июля) — дата не окончательная. Так, корреспонденту блога Engadget в пресс-службе HTC сообщили, что время выпуска пока не определено. Но 29 июля заканчивается финальное тестирование, и, вполне возможно, апгрейд будет выложен на серверы обновлений.

Автор: Даниил Варламов 

Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung попытает счастья с AMD NeoSamsung попытает счастья с AMD Neo10:31 29.07.2010

    Samsung официально представила один из своих новейших ультрапортативных laptop, X125, в Европе. В отличие от других моделей в модельном ряду Samsung данная модель построена на базе платформы AMD и использует процессор AMD Athlon II Neo 1,7 ГГц.

  • Анонс слайдера BlackBerry 9800 - 3 августа?Анонс слайдера BlackBerry 9800 - 3 августа?10:28 29.07.2010

    Компании Research In Motion и AT&T, по всей видимости, вскоре порадуют пользователей очередной новинкой. По крайней мере, они уже разослали приглашения на "эксклюзивное мероприятие BlackBerry", которое пройдет в Нью-Йорке 3 августа и начнется в 11 часов утра. При этом, абсолютно никаких намеков на то, чему именно будет посвящена презентация, приглашение не содержит.

  • GenBook - 100-долларовый смартбук от AugenGenBook - 100-долларовый смартбук от Augen10:23 29.07.2010

    Пока девайс продается только в США. Мы уже писали о планшете GenTuch за 150 долларов, поступившем в продажу буквально вчера, но, как выяснилось, это не единственный гаджет, выпущенной мало кому пока известной компанией Augen. Авторы блога Engadget поделились информацией о смартбуке GenBook, который также появился в магазинах американской сети Kmart.


купить телефон в Одесі, Україна