Yosion Apple Peel 520 - превращаем iPod touch в iPhone

10:39, 29.07.2010

Компания Yosion представила необычное решение для медиаплеера iPod touch, которое позволяет превратить его... в iPhone. Точнее, iPod touch с использованием так называемого Apple Peel 520 позволит совершать телефонные звонки по сотовым сетям. Это что-то вроде футляра, в который можно поместить медиаплеер. Он включает в себя SIM карту, причем, она обеспечивает не только передачу голоса, но и текстовых сообщений. При этом, в Apple Peel 520 сенсорный экран медиаплеера остается в непосредственном доступе для управления.

Apple Peel 520

Для того, чтобы использовать этот аксессуар, вероятно требуется провести джейлбрейк iPod touch. Решение Yosion использует чип сотовой связи Infineon, но кроме этого, оно добавляет устройству еще и дополнительный аккумулятор емкостью 800 мАч. Он обеспечивает до 4,5 часов работы в режиме разговора и до 120 часов - в режиме ожидания. Предполагается, что Apple Peel 520 выйдет в продажу в Китае на этой неделе и будет стоить $44-$74. Не ясно, выйдет ли новинка в других регионах.

Источник: Engadget  

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Panasonic готовит 3D объективы для Lumix GPanasonic готовит 3D объективы для Lumix G10:35 29.07.2010

    Panasonic официально подтвердила, что она планирует запустить в продажу так называемые 3D объективы для своих цифровых фотокамер из серии Lumix G. Как заявили японцы, такие сменные объективы будут использовать две линзовые системы, которые находятся внутри, чтобы создать эффект 3D.

  • HTC начинает обновлять свои смартфоны до Android 2.2HTC начинает обновлять свои смартфоны до Android 2.210:33 29.07.2010

    Возможно, через несколько часов выйдет апдейт для HTC Desire. Глава европейского отделения HTC Марк Мунс (Mark Moons) в своем микроблоге на Twitter оставил многообешающее сообщение: «Завтра мы начинаем выпускать обновления до Android 2.2, начнем с HTC Desire, потом обновим другие устройства».

  • Samsung попытает счастья с AMD NeoSamsung попытает счастья с AMD Neo10:31 29.07.2010

    Samsung официально представила один из своих новейших ультрапортативных laptop, X125, в Европе. В отличие от других моделей в модельном ряду Samsung данная модель построена на базе платформы AMD и использует процессор AMD Athlon II Neo 1,7 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна