Новое программное обновление для PENTAX K-7

16:58, 29.07.2010

Вышло новое обновление для флагмана нынешней линейки - цифровой зеркальной фотокамеры PENTAX K-7. Это не просто очередное обновление, это новые возможности в работе с камерой!

Установив обновление, вы сможете редактировать видео прямо в камере, и для этого вам не нужен компьютер и дорогостоящее программное обновление. Все делается оперативно, без привлечения каких-либо дополнительных технических средств. Кроме этого в новой версии улучшена работа автофокуса в режиме LV (метод контрастной детекции). Теперь фокусировка будет работать быстрее.

Теги:PENTAX

Джерело: pentax.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Zagg SideShield для каждого покупателя iPhone 4 в Best BuyZagg SideShield для каждого покупателя iPhone 4 в Best Buy16:55 29.07.2010

    Сеть Best Buy совместно с компанией ZAGG начали предлагать пользователям iPhone 4 бесплатные наборы Zagg SideShield. Они представляют собой прозрачную ленту, закрывающую ободок iPhone 4 и позволяющую избежать проблем с ухудшением уровня сигнала.

  • В сеть утекла тестовая прошивка Android 2.2 для Samsung Galaxy SВ сеть утекла тестовая прошивка Android 2.2 для Samsung Galaxy S16:51 29.07.2010

    Как известно, обновление прошивки до Android 2.2 для смартфона Samsung I9000 Galaxy S последует в сентябре. Но уже сейчас в результате утечки стала доступна тестовая прошивка Android 2.2 (I9000XXJP1). Ее уже можно загрузить, хотя ROM обладает рядом недочетов. К примеру, она еще не поддерживает технологию Flash, хотя она заявлена в качестве основного нововведения для Android 2.2.

  • У iPhone 3G проблемы с iOS 4У iPhone 3G проблемы с iOS 416:48 29.07.2010

    После обновления до iOS 4 многие пользователи iPhone 3G начали жаловаться на проблемы, возникшие при работе с новой прошивкой. В частности, пользователи стали жаловаться на значительно уменьшившееся время автономной работы смартфона. Учитывая минимальные изменения в интерфейсе, проблема действительно неприятная.


купить телефон в Одесі, Україна