ТОП-5 скачиваемых приложений для Bada

17:07, 29.07.2010

Samsung опубликовала ТОП-5 самых скачиваемых приложений для платформы Bada

На первое место в рейтинге вышла игра Need For Speed Shift. Это не удивительно, особенно, учитывая популярность десктопных игр серии NFS и продукции Electronic Arts в целом.


Немаловажную роль здесь сыграла и акция, по которой первые 500 тысяч пользователей Samsung Wave получают эту игру бесплатно.

В целом ТОП-5 самых скачиваемых приложений для Bada выглядит следующим образом:

1. Need For Speed Shift – Electronic Arts
2. Magic Torch – Magic App’s
3. Caligo Chaser – Com2us
4. Stars Map – Rightbrain Communications
5. 3Bloki – Leszek Bartkowski

Сразу бросается в глаза отсутствие в рейтинге других громких имен, кроме Electronic Arts. Объясняется это просто - Samsung еще только предстоит завоевать интерес и доверие издателей. Но мы уверены, что у компании это получится. Ведь многие аналитики считают, что Bada - это очень перспективная ОС, и все, что ей нужно, это только время.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка и цена Sony Ericsson AspenРаспаковка и цена Sony Ericsson Aspen17:02 29.07.2010

    В начале февраля Sony Ericsson представила экологичную модель с QWERTY-клавиатурой Sony Ericsson Aspen. Она построена на Windows Mobile 6.5.3 и появится в рознице в сентябре.

  • Новое программное обновление для PENTAX K-7Новое программное обновление для PENTAX K-716:58 29.07.2010

    Вышло новое обновление для флагмана нынешней линейки - цифровой зеркальной фотокамеры PENTAX K-7. Это не просто очередное обновление, это новые возможности в работе с камерой!

  • Zagg SideShield для каждого покупателя iPhone 4 в Best BuyZagg SideShield для каждого покупателя iPhone 4 в Best Buy16:55 29.07.2010

    Сеть Best Buy совместно с компанией ZAGG начали предлагать пользователям iPhone 4 бесплатные наборы Zagg SideShield. Они представляют собой прозрачную ленту, закрывающую ободок iPhone 4 и позволяющую избежать проблем с ухудшением уровня сигнала.


купить телефон в Одесі, Україна