Успех HTC - это не краткосрочные колебания

17:26, 30.07.2010

В 3 квартале HTC рассчитывает увеличить поставки смартфонов до 6,5 миллионов единиц. Это на 132% больше показателей компании годом ранее. 

При этом доходы тайваньского вендора по сравнению с предыдущим кварталом должны вырасти на 15,7% и составить 218,8 миллиона долларов.


Раньше HTC опиралась на один основной продукт, и на его основе строила свою дальнейшую стратегию. Но сейчас ситуация несколько иная. Финансовый директор HTC Ченг Хью-минг (Cheng Hui-ming) подчеркнул, что у компании уже имеется несколько топовых смартфонов, чьи продажи могут исчисляться миллионами гаджетов.

Ченг Хью-минг отметил, что быстрый рост продаж продукции HTC - это не краткосрочное колебание, а убедительное свидетельство роста конкурентоспособности компании.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложение PSX4Droid позволяет эмулировать Playstation на гуглофонахПриложение PSX4Droid позволяет эмулировать Playstation на гуглофонах17:23 30.07.2010

    Огромный мир игр PlayStation уже давно доступен владельцам WM-коммуникаторов благодаря эмулятору FPSECE. А теперь к ним могут присоединиться и пользователи гуглофонов — Android Market пополнился программой PSX4Droid.

  • Число пользователей Opera Mini уменьшилосьЧисло пользователей Opera Mini уменьшилось17:20 30.07.2010

    Компания Opera выпустила очередной отчет о достижениях своего мобильного браузера Opera Mini. В июне число пользователей этого браузера составило 59,4 миллиона человек. Это на 3,2% меньше данных мая текущего года и на 124,7% лучше результатов июня 2009 года.

  • Apple ответит за перегрев iPod nanoApple ответит за перегрев iPod nano17:17 30.07.2010

    Министерство промышленности Японии потребовала от компании Apple отчитаться о мероприятиях, которые она приняла по поводу случаев перегрева своих медиаплееров iPod nano. Как мы уже писали, японцам особенно не везет на перегревающиеся iPod nano или, что наиболее вероятно, там просто обратили на это особое внимание и провели исследование.


купить телефон в Одесі, Україна