Motorola издевается над iPhone 4

17:52, 30.07.2010

В последнее время между Apple и Motorola идет своеобразная заочная дуэль.

Первой ее начала Motorola, разместившая на страницах New York Times рекламу, в которой говорилось, что покупатели Droid X могут держать смартфон как им угодно.


В ответ Apple провела «тестирование» Droid X и разместила результаты этого тестирования на своей странице, посвященной проблеме «смертельного захвата».

Но Motorola не осталась в долгу, и следующий рекламный постер Motorola Droid X был посвящен тому, что для уверенного приема этому смартфону не нужен чехол.

Ни в одной из этих реклам не упоминается iPhone 4, но не понять, что имелось ввиду, просто невозможно.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:MotorolaApple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые подробности о роботе для телеприсутствияНовые подробности о роботе для телеприсутствия17:50 30.07.2010

    Внешне робот похож на Segway с экраном и камерой сверху, но способен он на гораздо большее, чем просто ездить по офису. 5-мегапиксельная камера позволит вам видеть, что происходит в офисе, LCD-экран при надобности продемонстрирует сотрудникам всю силу ваших чувств, а скорость передвижения робота в 5,5 километров в час не даст просто так уйти от разговора.

  • Apple решила проблему с белым iPhone 4Apple решила проблему с белым iPhone 417:48 30.07.2010

    Apple наконец-то удалось решить все проблемы, препятствовавшие появлению на рынке белой версии iPhone 4. Как и предполагалось, основная проблема заключалась в подборе оптимальной толщины белой краски. Особенно это касалось передней панели гаджета.

  • USB хаб с зарядным устройством на солнечных батареяхUSB хаб с зарядным устройством на солнечных батареях17:43 30.07.2010

    Устройство с незамысловатым названием Solar Charger USB Hub сочетает в себе функции 4-портового USB-хаба, а также зарядного устройства для гаджетов, использующего солнечную батарею, так что Solar Charger USB Hub станет неплохим помощником для тех, кто много времени проводит в пути или собирается выехать на природу, не желая при этом оставаться без связи.


купить телефон в Одесі, Україна