GoodDrive Exclusive Carbon и Onyx – подвески с серьгами и запонками для хранения данных

12:39, 02.08.2010

Польский производитель запоминающих устройств, компания Wilk Elektronik SA выпустила в продажу новую серию ювелирных переносных запоминающих устройств. GoodDrive Onyx и GoodDrive Carbon представляют серию Exclusive, которая отличается дизайном, основанным на сочетании серебра и благородных минералов. Корпусы GoodDrive Carbon и GoodDrive Onyx покрыты серебром высокой пробы, в которое впаян минерал оникс. Модель для мужчин дополнена запонками для манжет, а для женщин элегантными серьгами.  

GoodDrive Exclusive

GoodDrive Onyx и GoodDrive Carbon – это, прежде всего, высокопроизводительное переносное запоминающее устройство, на котором можно хранить от 2 до 16 Гб данных. Практически это позволяет записать почти 15000 фотографий, 3000 музыкальных композиций, 1500 аудиокниг или также, например, 10000 документов в формате Word. Так же, как и в случае остальных запоминающих устройств, изготавливаемых компанией Wilk Elektronik SA, серия Exclusive имеет пожизненную гарантию производителя.

GoodDrive Exclusive
Источник: Wilk Elektronik 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Линейка хороших клонов от EnsoЛинейка хороших клонов от Enso12:35 02.08.2010

    Вариации на тему Apple, Motorola и Google. Компания Enso, кажется, поставила на поток производство гаджетов с приставкой «zen» в названии. Причем сделала это весьма резко: если еще недавно на рынке был представлен лишь один zenPad, то сейчас Enso анонсировала целую линейку устройств.

  • Акция Простой старт от «Интертелеком»Акция Простой старт от «Интертелеком»12:19 02.08.2010

    Подключаясь к сети «Интертелеком» на прямой номер своего города всего за 1 гривну*, вы получаете возможность приобрести мобильный телефон от 35 гривен. При этом необходимо внести разовый аванс на услуги связи.

  • Коммуникатор Samsung Cetus - 4-дюймовый тачскрин и Windows Phone 7Коммуникатор Samsung Cetus - 4-дюймовый тачскрин и Windows Phone 712:16 02.08.2010

    На сайте сертификационной организации Bluetooth SIG появилось описание мобильного устройства Samsung Cetus (SGH-i917). Причем, подробностей об этом интересном аппарате достаточно много. Samsung Cetus - это коммуникатор под управлением операционной системы Windows Phone 7 с большим сенсорным экраном, диагональ которого составляет 4 дюйма, а разрешение - WVGA (800х480 пикселей).


купить телефон в Одесі, Україна