BlueАnt Wireless представляет новую Bluetooth-гарнитуру Q2

13:39, 02.08.2010

Компания BlueAnt Wireless, известный производитель аксессуаров для мобильных устройств, представляет новую Bluetooth-гарнитуру BlueAnt Q2 Smart, поддерживающую технологию Wind Armour для обеспечения качественного звучания и простую интеграцию с Microsoft Bing 411 для мгновенного доступа к новостям, погоде, спортивным событиям и др.

Для того, чтобы ответить на входящий вызов или отклонить звонок, достаточно произнести “Answer” или “Ignore”. Гарнитура поддерживает до 2000 контактов из телефонной книжки мобильного устройства: этих абонентов можно будет вызывать просто произнеся их имя.

Также Q2 поддерживает бесплатное приложение для Android, позволяющее воспроизводить голосом любые текстовые сообщения. Приложение совместимо со смартфонами на базе Android 2.0 и выше.

BlueAnt Q2 обойдется покупателям в $129.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бактерии на марше: мобильник в 18 раз грязнее ручки слива в туалетеБактерии на марше: мобильник в 18 раз грязнее ручки слива в туалете13:37 02.08.2010

    Эксперты журнала Which? провели анализ и выяснили, что поверхность мобильного телефона несет в 18 раз больше потенциально-опасных бактерий, чем ручка слива в мужском общественном туалете. А некоторые из проверенных мобильных устройств были столь грязными, что на их поверхности находилось в 10 раз больше бактерий, чем допустимо для безопасности человека.

  • YouTube увеличивает лимит роликов до 15 минутYouTube увеличивает лимит роликов до 15 минут13:35 02.08.2010

    Всем хорош наш родной YouTube, он шагает в ногу со временем, постоянно увеличивает число функций, форматов и разрешений, словом, является практически идеальным видеохостингом. Но есть у него один существенный недостаток — максимальная продолжительность видеоклипов до недавнего времени составляла всего 11 минут.

  • Huawei E583C – мобильный хот-спот WiFiHuawei E583C – мобильный хот-спот WiFi13:32 02.08.2010

    Компания Huawei анонсировала новыйWiFi хот-спот для мобильных устройств, получивший название E583C. Подобно другим MiFi-устройствам, E583C преобразует мобильный сигнал 3.5G HSPA в WiFi, обеспечивая таким образом возможность доступа в сеть через WiFi устройствам, поддерживающим эту беспроводную технологию.


купить телефон в Одесі, Україна