Pentax представляет беззеркальную профи-камеру

12:07, 04.08.2010

Pentax K-x

Pentax поддалась общей тенденции по планированию беззеркальных камер с взаимозаменямой оптикой. Родительский бренд Hoya утвердил проект фотоаппарата, который, дословно, "отличается" от того, что существует в линейке Pentax на сегодняшний день. Появится ли продукт в массовой продаже, пока неизвестно.

В общем-то, опыт по части подобны камер среднего уровня у компании уже имеется: чего стоит только K-x и ее предшественницы. Однако это будет первая проба в профессиональной сфере, где до этого соревновались между собой Sony, Canon и Nikon, а теперь как в своё время toyota королла в автомобилестроении и Pentax в профи фотокамерах.

Источник: newlaunches.com

Cпециально для Hi-news.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Philips X503 Xenium: две SIM-карты и длительное время работыPhilips X503 Xenium: две SIM-карты и длительное время работы12:02 04.08.2010

    Компания Sangfei занимается производством и продвижением мобильных телефонов под маркой Philips. Вчера в России была презентована двухсимочная модель Philips X503 Xenium. При использовании двух SIM-карт пользователь может эффективно экономить на мобильной связи и разделять личные разговоры от деловых.

  • RIM представила BlackBerry OS 6RIM представила BlackBerry OS 611:57 04.08.2010

    Помимо смартфона BlackBerry Torch на конференции в Нью-Йорке была представлена новая BlackBerry OS 6. Новая операционная система может работать как с тачфонами, так и со смартфонами, оснащенными обычными дисплеями.

  • iMeshi - аппетитные чехлы для iPhone 4 и 3GiMeshi - аппетитные чехлы для iPhone 4 и 3G11:55 04.08.2010

    Японцы просто обожают разные аксессуары в виде еды - чего стоят одни только "съедобные" подвески для телефонов и аппетитные флэшки. Сегодня же в Японии продаются еще и чехлы iMeshi для iPhone 4 (также подойдут и для iPhone 3G, и iPhone 3Gs), которыми хочется скорее пообедать, чем «одеть» в них телефон.


купить телефон в Одесі, Україна