Прочный чехол для iPhone 4 от Ltd Tools

12:00, 12.08.2010

Чехлы для iPhone бывают разные - некоторые воздушные и малозаметные, а другие больше напоминают 5-миллиметровую броню.

Новый чехол от компании Ltd Tools больше относится к последнему типу аксессуаров.


Чехол создает ощущение надежности и прочности. Его передняя крышка надежна защищает хрупкий дисплей iPhone 4. А для того, чтобы воспользоваться гаджетом, ее нужно просто откинуть.


Приятным дополнением тут является небольшой резиновый кармашек на откидной части чехла. Туда, к примеру, можно положить визитку или кредитную карточку.

Правда, производитель предупреждает, что металлический чехол может повлиять на уровень сигнала смартфона. Но хотя бы от «смертельного захвата» вы избавитесь наверняка.

Стоит этот аксессуар $95.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Гость: как купить
ответить14:56 09.07.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Геймерский смартфон: Sony Ericsson скрестит PSP Go и Android 3.0Геймерский смартфон: Sony Ericsson скрестит PSP Go и Android 3.011:50 12.08.2010

    Появилась неофициальная информация об игровом мобильном устройстве от Sony Ericsson. В течение нескольких лет слухи о PSP phone упорно циркулировали в сети, но продукт так и не вышел. И вот теперь стало известно, что проект все же существует и Sony Ericsson PSP phone на самом деле является смартфоном на основе операционной системы Android 3.0.

  • Hanvon сравнила свой планшет с iPadHanvon сравнила свой планшет с iPad11:44 12.08.2010

    Китайская компания Hanvon решила провести сравнение одного из своих планшетов на базе Windows 7 с iPad. И сравнение это оказалось далеко не в пользу гаджета Apple. Планшет на базе Windows 7 не только не уступил iPad, но и во многом превзошел этот гаджет.

  • Apple бесплатно заменит японцам перегревающиеся iPod nanoApple бесплатно заменит японцам перегревающиеся iPod nano11:40 12.08.2010

    Мы уже писали о том, что Министерство промышленности Японии направило компании Apple требование предпринять какие-либо действия в связи со случаями опасного перегрева ее плееров iPod nano и отчитаться об этом. И Apple прореагировала, объявив бесплатную замену устройств.


купить телефон в Одесі, Україна