Как разобрать Motorola Droid 2: инструкция от iFixit

09:59, 16.08.2010

 

Motorola Droid 2 поступил в продажу только вчера, а умелые сотрудники iFixit уже его разобрали. Со слов специалистов, Droid 2 имеет минимум отличий от первого Droid. Практически все компоненты располагаются там же, где и раньше. Клавиатура хоть и изменилась внешне, ее размеры, форма, коннекторы идентичны Droid 1.



Из особенностей, выясненных при разборке: в Droid 2 применяется аккумулятор Li-Ion Polymer мощностью 1390 мАч как в Droid 1, хотя Motorola уверяет, что время работы больше на 49%; модуль камеры размещен на отдельной плате и может записывать DVD-видео на скорости 30 кадров/c вместо 24 кадров/с; чип TI WL1271B WLAN Bluetooth/FM поддерживает беспроводной стандарт 802.11n.



С подробной инструкцией по разборке Motorola Droid 2 можно ознакомиться на сайте ifixit.com.

 

 

Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам ifixit.com

 


Теги:Motorola

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новое фото плеера Samsung YP-MB2Новое фото плеера Samsung YP-MB217:56 13.08.2010

    Samsung Hub опубликовал свежие фотографии плеера Samsung YP-MB2, также известного под именем Galaxy S PMP. Samsung YP-MB2 очень похож на смартфон Galaxy S. Только в отличие от последнего в нем нет модуля связи, а его камера имеет менее впечатляющие возможности.

  • Выпущен неофициальный патч для устранения PDF-уязвимости iOSВыпущен неофициальный патч для устранения PDF-уязвимости iOS17:53 13.08.2010

    Отличие от официального - пиратские программы продолжают работать. Уязвимость iOS, связанная с возможностью помещать в PDF-файлы исполняемый код, была устранена в обновлении 4.0.2. Однако, помимо увеличения уровня безопасности системы, апдейт принес и негатив — перестала работать программа JailbreakMe, предназначенная для установки сторонних и пиратских приложений.

  • Товары и услуги можно будет оплатить проездным?Товары и услуги можно будет оплатить проездным?17:51 13.08.2010

    По сообщению издания РБК daily, в законопроект "О национальной платежной системе" могут быть внесены пункты, связанные с бесконтактными дебетовыми картами. Такие поправки предложила внести ассоциация "Электронные деньги". Наиболее распространены такие карты в Лондоне - это система Oyster.


купить телефон в Одесі, Україна