Softick Audio Gateway: стереозвук по Bluetooth для Palm-устройств

12:26, 22.05.2007

Разработчик программного обеспечения Softick выпустил обновление для программы Softick Audio Gateway. Она позволяет слушать стереозвук через беспроводную гарнитуру, захватывая аудио-поток с аудио-подсистемы Palm OS и перенаправляя его на устройства с поддержкой профиля Bluetooth A2DP устройства. Это могут быть беспроводные Bluetooth-наушники, компьютер с соответствующими драйверами и модулями, или например стереосистема. Таким образом можно слушать звук из любых Palm-приложений, в том числе - MP3-плееров, игр, аудиокниг и так далее. Для работы потребуется устройство, работающее под управлением операционной системы Palm OS 5.1 и выше, устройство должно поддерживать интерфейс Bluetooth.

В новой версии Softick Audio Gateway 1.12 появилась поддержка новой модели от компании Palm - коммуникатора Treo 755P. Также были добавлены 7 уровней битрейта, пониженные уровни битрейта могут быть актуальны для источников звука с низким качеством, требуя меньше ресурсов мобильного устройства. Появились опции по диагностике проблем с некоторыми гарнитурами, а также некоторые дополнительные настройки. Стоимость полной редакции программы составляет $15.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • O2 выпустил обновление для коммуникатора Xda orbitO2 выпустил обновление для коммуникатора Xda orbit10:19 22.05.2007

    Буквально вчера мы писали о том, что немецкий оператор O2 Germany собирается выпустить обновление до операционной системы Windows Mobile 6 Professional для коммуникаторов Xda orbit (создан на базе платформы HTC Artemis) и Xda trion (на базе платформы HTC Hermes).

  • Amycoll PS3 – ещё один китайский «Windows» телефонAmycoll PS3 – ещё один китайский «Windows» телефон10:17 22.05.2007

    Cегодня в сети появились изображения нового китайского аппарата под названием Amycoll PS3. Оригинальных идей в дизайне новинке больше чем у предшественника.

  • Бесплатный редактор Homescreen для Windows Mobile смартфоновБесплатный редактор Homescreen для Windows Mobile смартфонов10:15 22.05.2007

    Разработчик программного обеспечения MadBeetle выпустил новое приложение Smartphone Homescreen builder. Как и следует из названия, оно предназначено для создания и настройки экрана Homescreen на смартфонах, базирующихся на Windows Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна