Мобильные телефоны для детей и их родителей

12:59, 16.08.2010

Одна из любимых игрушек нынешних детей — это мобильные телефоны родителей. В самом маленьком возрасте мобильный телефон ещё можно заменить игрушкой, но дети вырастают и понимают, что по игрушечному телефону нельзя позвонить. Отличный выход — это специализированные детские телефоны, которые, помимо милого внешнего вида и возможности совершать звонки обладают рядом уникальных возможностей. Дети младшего школьного возраста большую часть дня проводят далеко от родителей, а всем нам хочется быть уверенными в том, что с ребёнком всё в порядке. Такую возможность предоставляет детский мобильный телефон BB-mobile Guard.

BB-mobile Guard

С помощью этого устройства можно в любое время услышать, что происходит около ребёнка — соответствующую функцию незаметно для окружающих включает короткая команда, отосланная на аппарат. Кроме этого BB-mobile Guard обладает интеллектуальной системой контроля безопасности — все входящие и исходящие звонки и SMS возможны только с тех номеров, которые родители внесли в адресную книгу. Телефон можно настроить на автоматическое уведомление о местонахождении и узнавать тем самым о прибытии или уходе ребенка из школы, дома или от репетитора.

Teddyfone (Buddy Bear)

Для ещё более маленьких предназначен аппарат Teddyfone (Buddy Bear) — пользоваться им дети могут с трёх лет. Телефон предоставляет аналогичные возможности, включая определение текущего местоположения через сотовую сеть мобильного оператора. Оба устройства имеют систему оповещения в случае потери или кражи.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный за 20 000 долларов – Gresso Luxor Las Vegas JackpotМобильный за 20 000 долларов – Gresso Luxor Las Vegas Jackpot12:04 16.08.2010

    Компания Gresso представила очередной люксовый телефон Luxor Las Vegas Jackpot, стоимостью 20 000 долларов. Корпус Gresso Luxor Las Vegas Jackpot выполнен из 180 г. чистого золота, с инкрустацией черных алмазов (45.5 карат), клавиатура выполнена из сапфиров ручной работы с лазерной полировкой.

  • Смартфоны HTC Lexikon и HTC BeeСмартфоны HTC Lexikon и HTC Bee11:58 16.08.2010

    Не так давно появились характеристики на HTC Spark, и тот же самый источник теперь сообщает о HTC Lexikon и HTC Bee под управлением Froyo. Таким образом, появление новых смартфонов следует также ожидать 15 сентября ?

  • Sony распространила слухи о PRS-350 и PRS-650Sony распространила слухи о PRS-350 и PRS-65011:55 16.08.2010

    Появилась информация о двух новых Reader от компании Sony. Новые модели PRS-350 и PRS-650 призваны заменить существующие PRS-300 и PRS-600 и их технические характеристики выглядят весьма интересно, по сравнению с существующими аналогами.


купить телефон в Одесі, Україна