У Motorola Droid 2 проблемы с приемом сигнала?

17:56, 16.08.2010

Ранние версии смартфона Motorola Droid 2 так же, как и iPhone 4 имеют проблемы с уровнем сигнала. 

Это отметили журналисты сразу нескольких крупных сайтов, в число которых вошли Engadget и Mobilecrunch. Журналисты рассказали, что полученные ими образцы смартфонов ведут себя не совсем адекватно - в одном и том же месте уровень сигнала у них колеблется от наивысшего до его полного исчезновения.


При этом журналисты отметили, что они не меняли положение руки, и речи о «смертельном захвате» тут не идет. Не очень хороший знак для Motorola.

Хотя некоторые журналисты высказали предположение, что это программный глюк, и он будет вылечен в ближайшем обновлении прошивки.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:MotorolaApple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!Как заработать миллион долларов в 16 лет? Вдохновляйся Стивом Джобсом!17:53 16.08.2010

    16-летний подросток из Великобритании Кристиан Оуэнс (Christian Owens), вдохновленный примером своего кумира Стива Джобса (Steve Jobs), заработал свой первый миллион долларов. На это ему потребовалось всего два года. Оуэнс стал владельцем первого компьютера в возрасте семи лет. Три года спустя у него уже был Mac и британец самостоятельно занялся изучением веб-дизайна.

  • Intel Link – смартфон + компьютер + ноутбукIntel Link – смартфон + компьютер + ноутбук17:49 16.08.2010

    Дизайнеры Марк и Дэвид Лоу представили концепт смартфона, названный ими Intel Link. По словам самих авторов, созданное ими устройство напоминает «складывающийся iPad». А основной целью проекта было создание девайса, совмещающего функции смартфона, компьютера и ноутбука.

  • Некоторые подробности о планшете xPad от украинского производителяНекоторые подробности о планшете xPad от украинского производителя17:44 16.08.2010

    Скромный планшет из Украины. На постсоветском пространстве теперь не только российская компания Rover занимается планшетами — украинский производитель Anycool также представил конкурента iPad. Девайс получил название xPad и уже доступен для предзаказа.


купить телефон в Одесі, Україна