Совместный проект Nokia и Nintendo приостановлен

11:25, 17.08.2010

Еще в 2000 году сообщалось, что компании Nokia и Nintendo работают над проектом создания геймерского телефона.

Но теперь появились сообщения о том, что совет директоров компании Nintendo принял решение о приостановке совместного проекта, следовательно, не стоит ожидать появления игрового телефона Nokia-Nintendo.


Конечно, часть полученных результатов будет в будущем использовано обеими компаниями, но полноценного конкурента карманному Game Boy пока не появится.

Однако стоит вспомнить о iPhone, чьи игровые способности могут только поражать, но его стоимость доступна отнюдь не всем желающим.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:Nokia

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ubuntu теперь доступна на iPhoneUbuntu теперь доступна на iPhone11:20 17.08.2010

    Модификация Ubuntu для портативных девайсов от Apple. Владельцам iPhone и iPod Touch не слишком-то характерна ненависть к используемой в их телефонах операционной системе, но все-таки и iOS в определенных случаях способна надоесть. Или перестать подходить — например, если захочется чего-то открытого и абсолютно настраиваемого.

  • ZTE Salute – первый телефон китайского производителя у Verizon WirelessZTE Salute – первый телефон китайского производителя у Verizon Wireless11:17 17.08.2010

    В ближайшие несколько недель портфолио мобильного оператора Verizon пополнится новым мобильным устройством: ZTE Salute. Salute станет первым телефоном этого китайского производителя в ассортименте Verizon. Напомним, что в России продажами телефонов ZTE занимается, например, мобильный оператор МТС.

  • Видеообзор Nokia N8Видеообзор Nokia N811:13 17.08.2010

    На сей раз, мы предлагаем вам посмотреть ролик, который можно назвать видеообзором Nokia N8. Правда, ролик не на русском. Но для видеообзора это не так критично.


купить телефон в Одесі, Україна