BookBook превратит iPad в старинную книгу

12:12, 17.08.2010

Не так давно компания Twelve South выпустила чехлы для MacBook Pro, позволяющие превратить современный ноутбук в раритетную книгу. А сейчас компания начала продажи аналогичного аксессуара и для iPad.

Как и в случае с MacBook Pro, чехол получил название BookBook. Его передняя крышка, выполненная в виде обложки книги, откидывается и открывает доступ к дисплею iPad.


Каждый чехол шьется вручную, так что его стоимость объяснимо высока - $69,99. Зато и выглядеть ваш гаджет с таким чехлом будет очень интересно.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самый длинный e-mail в мире содержит 345 символовСамый длинный e-mail в мире содержит 345 символов12:08 17.08.2010

    Обычно при регистрации нового адреса электронной почты, все стараются сделать его покороче — так и запомнить легче и набирать проще. А вот американец Питер Крейг (Peter Craig) сделал всё с точностью до наоборот — и попал в книгу рекордов как обладатель самого длинного в мире e-mail-адреса.

  • Nokia N8 – Symbian камерафон для ценителей HD, скоро в РоссииNokia N8 – Symbian камерафон для ценителей HD, скоро в России12:05 17.08.2010

    Компания Евросеть открыла предзаказ на новинку от Nokia – смартфон N8 с мощной камерой. Напомним, что это первый смартфон на основе новой ОС - Symbian^3. Он был анонсирован еще весной этого года и поступит в продажу в третьем квартале.

  • Новое фото HTC MozartНовое фото HTC Mozart12:03 17.08.2010

    Twitter-пользователь Xmoo в очередной раз порадовал нас свежей информацией о продукции HTC. На сей раз Xmoo опубликовал живые фотографии смартфона HTC Mozart. Фото не слишком качественное. И, несмотря на то, что смартфон здесь включен, пользовательский интерфейс гаджета по этой фотографии оценить почти нереально.


купить телефон в Одесі, Україна