Sprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагом

17:28, 17.08.2010

 

Попытки разобраться в данном устройстве на базе WebOS последнее время достигли определенных высот. Речь идет о настройке WiFi в сети Sprint для Palm Pixi. Похоже, достигнутые высоты позволяют теперь перевести Pre Plus в сеть Sprint. Как вы, вероятно догадываетесь, потребуется Palm Pre сети Sprint, Pre Plus (AT&T или Verizon), куча оборудования для настройки, заковыристое программное обеспечение для состыковки телефонов.

Будет ли это работать? Специалисты утверждают, что еще не пробовали подобные настройки самостоятельно, но один из пользователей форума PreCentral заявил, что сумел настроить телефон подобным образом, и все работает отлично, как и обещают специалисты Sprint. Воспользуйтесь ссылкой и попробуйте проделать это самостоятельно. Естественно, на свой страх и риск.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Теги:PalmPalm OS

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая волна игр Xbox LIVE для Windows Phone 7Первая волна игр Xbox LIVE для Windows Phone 717:23 17.08.2010

    Компания Microsoft представила на конференции Gamescom 2010 "первую волну" игр Xbox LIVE, предназначенных для операционной системы Windows Phone 7. Как известно, у коммуникаторов на ее основе будет игровой раздел и Microsoft считает эту платформу перспективной в плане развития такой функциональности.

  • Meizu M9 наступает на пятки Apple iPhone 4Meizu M9 наступает на пятки Apple iPhone 413:58 17.08.2010

    Генеральный директор Meizu Джек Вонг (Jack Wong) опубликовал скриншоты, снятые с телефона Meizu M9. Их разрешение составляет 960 х 640 точек, что сравнимо с Apple iPhone 4. Диагональ экрана будет равна 3,54”, что также близко к четвертому «яблокофону».

  • Step Logic совместно с Cisco Systems предлагает операторам связи решение Managed ServicesStep Logic совместно с Cisco Systems предлагает операторам связи решение Managed Services13:55 17.08.2010

    Компания Step Logic совместно с ООО «Сиско Системс» провела семинар для компаний-операторов связи, посвященный решениям в области управляемых сервисов. Семинар прошел в отеле «Ленинградская Хилтон» и собрал более 40 представителей компаний операторов связи.


купить телефон в Одесі, Україна