Код авто-активации в iOS 4 - CDMA iPhone и iPad существуют и тестируются?

17:31, 17.08.2010

Как известно, хотя и по неофициальным данным, компания Apple готовит к выпуску версию своего коммуникатора iPhone для сотовых сетей CDMA. И теперь в сети появилась часть кода операционной системы iOS 4, где упоминаются устройства iPhone3,2, iPhone3,3 и iProd2,1. Предположительно, это могут быть коммуникатор iPhone для сетей CDMA и новая модель планшета iPad (возможно, с поддержкой стандарта EV-DO). И для них, как указано в коде, предусмотрен процесс авто-активации, минуя iTunes. Очевидно, модели уже тестируются.

Код авто-активации

Ряд источников уже сошлись во мнении, что выпуск коммуникатора iPhone для сетей CDMA состоится в январе следующего года. Его внутреннее обозначение - N92AP. По одним данным, это полная копия iPhone 4, только для других сотовых сетей, а по другим - обновленный аппарат с 1,2 ГГц процессором, дисплеем большего размера (3,7 дюйма) и антенной, расположенной внутри корпуса. О тестировании iPad с поддержкой EV-DO слухи тоже уже появлялись, но о нем известно заметно меньше.

Источник: Boy Genius Report

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Apple

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагомSprint для Pre Plus: инструкция хакера шаг за шагом17:28 17.08.2010

    Попытки разобраться в данном устройстве на базе WebOS последнее время достигли определенных высот. Речь идет о настройке WiFi в сети Sprint для Palm Pixi. Похоже, достигнутые высоты позволяют теперь перевести Pre Plus в сеть Sprint.

  • Первая волна игр Xbox LIVE для Windows Phone 7Первая волна игр Xbox LIVE для Windows Phone 717:23 17.08.2010

    Компания Microsoft представила на конференции Gamescom 2010 "первую волну" игр Xbox LIVE, предназначенных для операционной системы Windows Phone 7. Как известно, у коммуникаторов на ее основе будет игровой раздел и Microsoft считает эту платформу перспективной в плане развития такой функциональности.

  • Meizu M9 наступает на пятки Apple iPhone 4Meizu M9 наступает на пятки Apple iPhone 413:58 17.08.2010

    Генеральный директор Meizu Джек Вонг (Jack Wong) опубликовал скриншоты, снятые с телефона Meizu M9. Их разрешение составляет 960 х 640 точек, что сравнимо с Apple iPhone 4. Диагональ экрана будет равна 3,54”, что также близко к четвертому «яблокофону».


купить телефон в Одесі, Україна