Знаменитая «Age of Empires Online» выходит онлайн

11:27, 18.08.2010

Накануне gamescom 2010, крупнейшей в Европе игровой выставки, корпорация Microsoft анонсировала новейшее дополнение для знаменитой серии «Age of Empires» – «Age of Empires Online». Кроме того, Microsoft объявила о разработке «Microsoft Flight» – новой игры, вдохновленной бестселлером «Microsoft Flight Simulator». Эти игры Microsoft Game Studios, а также «Fable III», полностью интегрированы с бесплатным сервисом «Games for Windows – LIVE».

Age of Empires Online

В свое время «Age of Empires» задала новые стандарты стратегии в реальном времени на PC (более 20 миллионов проданных копий по всему миру). Теперь «Age of Empires Online» предложит игрокам создать живой растущий онлайн-мир, общий для друзей и соперников по всему земному шару. Игрок может начать путешествие со своей собственной греческой цивилизации, наблюдая, как она развивается от деревни до империи, проходить квесты в одиночку или с друзьями. Вместе с сервисом LIVE для Games for Windows «Age of Empires Online» предоставит многопользовательский геймплей, позволяя играть в любое время, в любом месте.

Age of Empires Online

Совершенно новые возможности «Age of Empires Online» вкупе с культовым геймплеем, будут интересны фанатам, новичкам и всем остальным. Особенности «Age of Empires Online»:

  • Столица, которая живет и развивается, даже когда пользователь не в сети
  • Многопользовательские квесты, а также система уровней, позволяющая вам развиваться в своем собственном темпе
  • Веселый и доступный сюжет
  • Бесплатная игра через Games for Windows – LIVE

Дополнительную  информация, а также шанс поучаствовать  в бета-тестировании можно найти по адресу: www.ageofempiresonline.com.

Age of Empires Online

Через двадцать восемь лет после дебюта «Microsoft Flight Simulator 1.0» Microsoft Game Studios объявила о разработке «Microsoft Flight», нового эксклюзива для Windows. Как обещает производитель, «Microsoft Flight» принесет новую перспективу в традиционный жанр, которая обязательно понравится всем, включая старых фанатов. «Fable III» для PC позволит снова окунуться в экшн, драматизм и приключения в роли короля или королевы Альбиона, в мире постоянных восстаний и революций.

Все три описанных выше игры разработаны для платформы Games for Windows – LIVE, которая предлагает комфортный онлайн-геймплей. Пользователю нужно просто войти в свою учетную запись, чтобы получать достижения и зарабатывать игровые очки в Games for Windows – LIVE и Xbox LIVE. Также можно посылать своим друзьям и получать голосовые и текстовые сообщения, приглашения в игры и наслаждайтесь кросс-платформенной связью. Кроме того автоматические обновления и дополнения для игр доступны в Games for Windows – LIVE Marketplace.

Источник: Microsoft

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Microsoft

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Два новых планшета MousePen M508 от GeniusДва новых планшета MousePen M508 от Genius11:23 18.08.2010

    Genius расширила свою линейку графических планшетов двумя новыми моделями - MousePen M508 и M508W. Обе модели оснащаются сенсорными панелями рабочая площадь которых составляет 5x8 дюймов; пользователи могут переключаться между широкоформатным режимом и режимом с соотношением сторон 4:3 в зависимости от текущего задания.

  • Qualcomm готовит к выпуску процессор Snapdragon, частой 1.5GhzQualcomm готовит к выпуску процессор Snapdragon, частой 1.5Ghz11:20 18.08.2010

    Несмотря на то, что компания Qualcomm совсем недавно начала отгружать новые процессоры, частотой 1.2Ghz, уже сейчас разработчик говорит о том, что процессоры Snapdragon, частой 1.5Ghz появятся уже в конце этого года.

  • Grooveshark будет удалено с Apple App StoreGrooveshark будет удалено с Apple App Store11:05 18.08.2010

    Приложение Grooveshark для iPhone будет удалено с App Store, вследствие жалобы Universal Music Group UK. Но те, кто уже успел установить себе это приложение, смогут пользоваться им и в дальнейшем без особых ограничений.


купить телефон в Одесі, Україна