Новая Sony PlayStation Portable получит задний тачпад?

17:10, 20.08.2010

В мировой сети появились слухи о новой игровой консоли Sony PlayStation Portable. Согласно сообщениям трех отдельных источников в среде разработчиков, получивших возможность ознакомиться с устройством, его экран по размеру примерно такой же, как у Sony PSP-3000, правда, изображение более четкое и детальное. Но у портативной консоли Sony PSP нового поколения есть одна интересная особенность: сзади экрана у нее расположены сенсорные элементы управления. То есть, речь идет именно о задней стороне корпуса.

PSP-3000

Сообщается, что компания уже провела закрытую демонстрацию незавершенного прототипа среди издателей игр. А на публике он еще не демонстрировался. Но если эти данные достоверны, то новая консоль, фактически, получит что-то вроде удобного для управления "тачпада", расположенного как раз там, где находятся пальцы пользователя. О других характеристиках данного решения источники ничего не рассказали. А что касается его выпуска, то он состоится, вероятно, не раньше конца следующего года.

Источник: Eurogamer

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Sony

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дорогая мыльница Ricoh CX4Дорогая мыльница Ricoh CX417:07 20.08.2010

    Камера для Японии. Компания Ricoh представила свой новый компактный цифровой фотоаппарат CX4. Девайс появится в продаже 3 сентября, правда, пока только на территории Японии.

  • Смартфон Motorola Droid Pro - это глобальная версия Motorola Droid 2 для сетей GSM и CDMA?Смартфон Motorola Droid Pro - это глобальная версия Motorola Droid 2 для сетей GSM и CDMA?17:05 20.08.2010

    В мировой сети появились подробности о смартфоне Motorola Droid Pro. Мы уже писали о том, что эта модель является двухрежимной, то есть поддерживает сотовую связь GSM и CDMA.

  • Официальный анонс Modern Combat 2 для iPhone и iPadОфициальный анонс Modern Combat 2 для iPhone и iPad16:59 20.08.2010

    Новый шутер от Gameloft выйдет до конца года. Игра Modern Combat 2, слухи о которой уже появлялись в интернете, все-таки находится в разработке. Gameloft выпустила тизер шутера, официально подтвердив будущий релиз. Разрабатываются две версии - для iPhone и iPad.


купить телефон в Одесі, Україна