Игровые наушники Sony DR-GA500 и DR-GA200

11:59, 25.08.2010

Для настоящих геймеров важно полное погружение в игровой процесс, а также комфортность этого самого процесса. Специально для них, компания Sony выпустила две пары игровых наушников - Sony DR-GA500 и DR-GA200.

Sony DR-GA200
Разработчики решили подойти к делу со всей серьезностью и еще до проектирования провела расследование, где выявляла основные пожелания геймеров.

Старшая модель, Sony DR-GA500, оснащена декодером Dolby Pro Logic IIx и использует технологию Sony Virtual Phones Technology (VPT), для получения 7,1-канального звука. Небольшой внешний блок вмещает в себе аппаратные средства обработки звука.

Разработчики заявляют, что это позволило получить четкую пространственную звуковую картинку с точной детализацией. Это особо оценять любители шутеров, где важно слышать откуда именно надвигается враг, где стрельба, а где лишь тихие шорохи.

Однако не только любители пострелять оценят новинки. Наушники разрабатывались и для любителей долгих посиделок, характерных для стратегий. Здесь очень важен комфорт - то, как наушники "сидят" на голове. Тут отметим дизайн "тройного охвата" - с учетом вентиляции и исключением давления на уши.

В обеих моделях используются 40 мм динамики, которые выдают качественный звук с хорошими басами.

В сентябре наушники должны появится в розничной продаже. Их рекомендованная стоимость составляет 160 у.е. для модели DR-GA200 и 320 у.е. за модель DR-GA500. 

Теги:Sony

Джерело: mobitrade.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Toshiba SmartPad - официальные изображения неанонсированного планшетаToshiba SmartPad - официальные изображения неанонсированного планшета11:56 25.08.2010

    В сети появились изображения планшета Toshiba SmartPad, возможно, из пресс-материалов. Это устройство еще не было официально представлено, его анонс только предстоит. Судя по изображениям, представленным порталом NotebookItalia, это модель в тонком корпусе черного цвета с серебристой отделкой по торцу. Сбоку от ее сенсорного дисплея размещено несколько сенсорных кнопок.

  • PocketBook ProBook LinuxPocketBook ProBook Linux10:10 25.08.2010

    Планшетники, планшетники и снова они, основная заслуга в подобной популярности, конечно, относится к iPad, продажи которого в следующем году могут достигнуть отметка в 27 миллионов единиц. Множество различных компаний пытаются хоть частично повторить судьбу iPad, выпуская на рынок все новые и новые подобные устройства.

  • ViewSonic представил 7 и 10.0-дюймовые планшетникиViewSonic представил 7 и 10.0-дюймовые планшетники10:06 25.08.2010

    Компания ViewSonic анонсировала свои новые планшетники, которыми станут ViewPad 7 и ViewPad 10, оснащенные 7 и 10-дюймовыми дисплеями соответственно. Причем обе модели предложат две установленные операционные системы – Windows и Android.


купить телефон в Одесі, Україна