ASUS выпустит уникальный лэптоп Eee PC Lamborghini VX6

09:35, 26.08.2010

По слухам в сети Интернет, компания ASUS в ближайшее время представит новый интересный лэптоп –  Eee PC Lamborghini VX6. Необычным девайс делает то, что он стал уникальным гибридом двух полностью самостоятельных линеек – Eee PC и Lamborghini, которые ориентированы на разные группы пользователей. Лэптопы Eee PC доступны большинству пользователей, в то время как линейка Lamborghini скорее относится к классу люкс.

ASUS выпустит уникальный лэптоп Eee PC Lamborghini VX6

Спецификации нового устройства выглядят следующим образом: процессор Intel Atom D525, графика NVIDIA Ion 2, широкоформатный дисплей с диагональю 12,1 дюйма, четыре гигабайта оперативной памяти, жесткий диск высокой емкости, Wi-Fi, мультисенсорный трекпад, три порта USB, слот для карт памяти формата SD, Ethernet, VGA и HDMI. Работать новый лэптоп Eee PC Lamborghini VX6 от ASUS будет под управлением операционной системы Windows 7.

Теги:ASUS

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Производительность iPhone 3G на iOS 4 повыситсяПроизводительность iPhone 3G на iOS 4 повысится09:33 26.08.2010

    Многие владельцы iPhone 3G недовольны производительностью iOS 4. Некоторые даже считают, что Apple не должна была выпускать новую версию платформы для устройства двухлетней давности. Между тем, «яблочники» в курсе проблем и работают над их решениями.

  • Качественные живые фото Galaxy TabКачественные живые фото Galaxy Tab09:30 26.08.2010

    В сети появилась очередная порция «живых» снимков планшета Samsung Galaxy Tab. Снимки разительно отличаются от всего, что попадалось в сети до этого, хотя бы тем, что они позволяют оценить внешность планшета.

  • Pico - концептуальная фотокамера с проекторомPico - концептуальная фотокамера с проектором14:59 25.08.2010

    После появления камер Nikon CoolPix S1000pj и CoolPix S1100pj, оснащенных встроенных проекторами, дизайнер René Woo-Ram Lee предложил свой вариант такого аппарата, акцентировав в нем внимание на функции видеозаписи и добавив крайне дружелюубный и вызывающий улыбку внешний вид корпусу аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна