Представлена iOS 4.1

09:56, 02.09.2010

 

Apple официально представила операционную систему iOS версии 4.1.

В новой версии ОС Apple исправила баги с сенсором приближения, Bluetooth-модулем и улучшила совместимость прошивки с iPhone 3G - теперь этот аппарат будет работать намного быстрее.


Кроме того, Apple представила Game Center для iOS 4, добавила возможность делать HDR-фотографии и загружать HD-видео через WiFi.

Помимо iOS 4.1 компания из Купертино анонсировала iOS 4.2 для iPad. Эта версия операционной системы будет доступна в ноябре.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Defy: защищенный от воды, пыли, грязи гуглофонMotorola Defy: защищенный от воды, пыли, грязи гуглофон17:59 01.09.2010

    Вслед за Milestone 2 компания Motorola представила на европейском рынке защищенную модель Defy. Она не такая мощная, как Droid X, зато гораздо надежнее. Defy основан на Android 2.1 с интерфейсом MOTOBLUR, оснащен сенсорным экраном с разрешением WVGA и диагональю 3,7” (защищен стеклом Gorilla Glass), 5-Мп камерой (без HD-видео), процессором OMAP 3610 с частотой 800 МГц.

  • Примеры видео, снятого камерой Nokia N8Примеры видео, снятого камерой Nokia N817:55 01.09.2010

    В интернете появилась новая порция видеороликов, снятых с помощью камеры Nokia N8. Подобные ролики встречаются в сети не слишком часто. Тем интереснее еще раз оценить возможности камеры топового смартфона Nokia.

  • Yota и Роскомнадзор: открытая без разрешения сеть LTE в Казани закрытаYota и Роскомнадзор: открытая без разрешения сеть LTE в Казани закрыта17:51 01.09.2010

    Мы уже писали о том, что оператор "Скартел" (Yota) продемонстрировал в Казани свою сеть нового поколения LTE. Пробный запуск состоялся 30 августа, он был проведен с привлечением журналистов и руководства Республики Татарстан. Многие СМИ назвали этот проект первым в России запуском сети LTE, однако, все оказалось не так просто.


купить телефон в Одесі, Україна