Архів новин за 2 вересня 2010 года

  • Планшет ViewPad 100 появился на видеоПланшет ViewPad 100 появился на видео02 вересня 2010

    Помимо недавно представленного планшета ViewPad 7 компания ViewSonic готовит еще один планшет, который называется ViewPad 100. Сегодня в сети появилось видео с участием этого гаджета и стали известны некоторые характеристики аппарата.

  • Sony Ericsson хочет стать лидером на рынке Android-смартфоновSony Ericsson хочет стать лидером на рынке Android-смартфонов02 вересня 2010

    Sony Ericsson задалась целью стать крупнейшим производителем Android-смартфонов. По словам президента Sony Ericsson Берта Нордберга (Bert Nordberg), сейчас компания занимает 17% рынка Android-смартфонов. А для того, чтобы подняться на первую строчку рейтинга Sony Ericsson нужно получить не менее 23% рынка.

  • Lenovo представляет IdeaPad U165 на базе AMDLenovo представляет IdeaPad U165 на базе AMD02 вересня 2010

    Компания Lenovo представила на рынке замену несколько неудачному лэптопу IdeaPad U160 - модель U165. Новинка была представлена ранее и оснащается процессором AMD Athlon II и видеокартой ATI Radeon HD 4225. Разрешение 11,6-дюймового экрана составляет 1366x768 пикселов, а ультратонкий корпус имеет достаточно привлекательную расцветку в виде больших и маленьких ромбиков.

  • Осенние акции магазиновОсенние акции магазинов02 вересня 2010

    Представляем Вашему обозрению информацию о некоторых акциях магазинов, проходящих осенью этого года.

  • Motorola Milestone 2 представлена официальноMotorola Milestone 2 представлена официально02 вересня 2010

    Компания Motorola официально сообщила о новом смартфоне Milestone 2, который будет работать под управлением Android 2.2 Froyo и появится в продаже к концу этого года. С технической стороны трубка получила 3.7-дюймовый сенсорный дисплей, разрешением 480 x 854, процессор, частотой 1Ghz, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 2.1+EDR, 3.5-мм разъем под наушники и QWERTY-клавиатуру.

  • Мультимедийная трубка LG Encore появится 05 сентябряМультимедийная трубка LG Encore появится 05 сентября02 вересня 2010

    Хоть и стала известна дата, когда мультимедийный телефон LG Encore появится в продаже, в компании до сих пор скрывают его стоимость. Особенностями LG Encore являются 3.0-дюймовый сенсорный дисплей, 3.0-мегапиксельная камера, aGPS, Stereo Bluetooth, microUSB, 32MB внутренней памяти, слот под microSD-карту до 16GB.

  • Новая серия нетбуков Samsung NFНовая серия нетбуков Samsung NF02 вересня 2010

    Компания Samsung сообщила о новой компоновке нетбуков серии NF, первыми из которых станут NF110, NF210 и NF310. В Европе нетбуки появятся в октябре этого года. Оснащены Samsung NF будут новым процессором Intel Atom N455.

  • Новый iPhone появится в конце этого месяца ?Новый iPhone появится в конце этого месяца ?02 вересня 2010

    Уже не однократно говорилось о возможности iPhone терять сигнал, когда пользователь касается левого нижнего угла аппарата, после чего появились разнообразные "бамперы", так или иначе решающие данную проблему.

  • Новый Zune HD находится в работеНовый Zune HD находится в работе02 вересня 2010

    Zune HD продолжает держать первенство в своей нише, не только благодаря своим техническим характеристикам, а также непревзойденному дизайну, и приятно слышать, что Microsoft не забыл о Zune, особенно в свете готовящейся к выходу Windows Phone 7.

  • Эксклюзивный HTC F8181Эксклюзивный HTC F818102 вересня 2010

    В сети появились первые изображения смартфона HTC F8181, с так называемым пользовательским сенсорным интерфейсом "dumbphone". Название HTC F8181 – это своего рода кодовое наименование, используемое только в стенах компании, для пользователей новый смартфон в итоге получит боле звучное и запоминающееся имя, например, "Bacon," "Double Rainbow" или "Nilay Patel".

  • Sony анонсировала новый Bloggie TouchSony анонсировала новый Bloggie Touch02 вересня 2010

    Помните линейку карманных видеокамер Sony Bloggie, которые постепенно стали забываться. Так вот, чтобы этого не произошло, в Sony представили новый вариант Bloggie Touch, с 3.0-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем в алюминиевом корпусе и встроенной памятью на 4 и 8GB.

  • Sony представила трехмерный прототип ноутбукаSony представила трехмерный прототип ноутбука02 вересня 2010

    Компания Sony в ближайшее время планирует выпустить в продажу собственный 3D ноутбук, который пока даже не имеет имени, но его прототип уже был анонсирован в Германии. Sony 3D позволит пользователям беспрепятственно переключаться межу двух- и трехмерным изображением, но о технологиях, которые используются на ноутбуке, пока не говорится.

  • Новый iPod touch - две камеры, дисплей Retina, процессор A4 и минимальная толщинаНовый iPod touch - две камеры, дисплей Retina, процессор A4 и минимальная толщина02 вересня 2010

    Как и ожидалось, компания Apple официально анонсировала медиаплеер iPod touch нового поколения. Анонс подтвердил слухи об этом устройстве, которые появились в сети уже довольно давно. Новый iPod touch работает на основе iOS 4.1, получил процессор Apple A4 и дисплей Retina c разрешением 960x640 пикселей - как у iPhone 4.

  • Производители начинают работу с Windows Phone 7Производители начинают работу с Windows Phone 702 вересня 2010

    Компания Microsoft объявила о выпуске окончательной версии Windows Phone 7, которой теперь могут воспользоваться производители мобильных устройств. Это означает, что первые девайсы на базе новой платформы можно ожидать уже в ближайшие несколько месяцев. Интересно, многие ли производители успеют порадовать нас новинками к сезону предрождественских продаж?

  • Miumiu T8-3D - новый плеер с 3D-экраномMiumiu T8-3D - новый плеер с 3D-экраном02 вересня 2010

    Miumiu T8-3D - это еще один медиаплеер с 3D-дисплеем, не нуждающемся в использовании специальных очков. Производителем новинки стала компания Ramos, которая использовала в своем гаджете 3D-решения Rockchip.

  • Какими будут дисплеи будущего: очень интересное видеоКакими будут дисплеи будущего: очень интересное видео02 вересня 2010

    Хотите знать, какими будут дисплеи через пару лет? Году так в 2014-м? Тогда смотрите очень интересное видео (далее) от авторитетной шведской компании The Astonishing Tribe (ТАТ), занимающейся как раз вопросами интерфейсов.

  • И еще несколько роликов, снятых Nokia N8И еще несколько роликов, снятых Nokia N802 вересня 2010

    В интернете появилось еще несколько роликов, снятых с помощью камеры смартфона Nokia N8. Большинство роликов снималось в условиях низкой освещенности. А последнее видео и вовсе можно принять за отрывок из фильма ужасов типа «Парка Юрского периода».

  • Шпионские снимки Samsung FascinateШпионские снимки Samsung Fascinate02 вересня 2010

    По слухам, смартфон Samsung Fascinate будет выпущен 8 или 9 сентября. И с приближением этой даты число слухов о смартфоне все увеличивается. На сей раз в нашем распоряжении оказались несколько шпионских снимков Samsung Fascinate.

  • Внутренности iPod Touch на фотоВнутренности iPod Touch на фото02 вересня 2010

    Не успела Apple представить свой новый плеер iPod Touch, как из недр FCC пришло несколько фотографий этого гаджета. Фотографии демонстрируют начинку нового плеера. Хотя рассматривать эти снимки будет гораздо приятнее, если у вас в руках окажется сам iPod Touch последнего поколения.

  • Обновленный iPod nano получил сенсорный экран с multi-touchОбновленный iPod nano получил сенсорный экран с multi-touch02 вересня 2010

    Компания Apple анонсировала новую версию медиаплеера iPod nano. Он отличается от предшественника совершенно другим дизайном: плеер получил 1,54-дюймовый сенсорный экран с разрешением 240х240 пикселей и multi-touch - практически все управление предлагается осуществлять с него. Правда, поддержки iOS и, соответственно, широкого спектра приложений для нее, у новинки не предусмотрено.

  • Преемник HTC HD2 будет называться HD7Преемник HTC HD2 будет называться HD702 вересня 2010

    Дата анонса Windows Phone 7 стремительно приближается. И вместе с этим постепенно открываются детали о все новых гаджетах на базе этой ОС. К примеру, сегодня стало известно, что преемник HTC HD2 может называться вовсе не HD3, а HTC HD7.

  • Новий тариф МТС «Супер Свобода»: дзвінки на всі мережі за три гривні на деньНовий тариф МТС «Супер Свобода»: дзвінки на всі мережі за три гривні на день02 вересня 2010

    Оператор мобільного зв'язку «МТС Україна» оголошує про запуск тарифу «Супер Свобода», який дозволяє дзвонити на всі мережі без обмежень всього за 3 гривні на день. Особливістю тарифу «Супер Свобода» є те, що за 3 гривні на день абонент отримує годину для спілкування з абонентами всіх мобільних і фіксованих мереж України без обмежень і 10 Мб мобільного інтернету.

  • Ноутбуки HP Envy 17 3D, Envy 14 Beats Edition и Pavilion dm3 с охлаждением CoolSenseНоутбуки HP Envy 17 3D, Envy 14 Beats Edition и Pavilion dm3 с охлаждением CoolSense02 вересня 2010

    Компания Hewlett-Packard анонсировала несколько новинок - ноутбуки HP Envy 17 3D, HP Envy 14 Beats Edition и HP Pavilion dm3 со специальным охлаждением. 17-дюймовый ноутбук HP Envy 17 3D оснащен дисплеем 3D Ultra BrightView, который может демонстрировать объемное изображение, и комплектуется специальными очками.

  • Обнаружен новый вид телефонного мошенничестваОбнаружен новый вид телефонного мошенничества02 вересня 2010

    Специалисты службы безопасности крупнейших сотовых операторов предупреждают о новом виде телефонного мошенничества. Схема старая, но внешний вид другой, рассказали в службе безопасности одной из сотовых компаний.

  • Apple поставила 120 миллионов гаджетов на базе iOSApple поставила 120 миллионов гаджетов на базе iOS02 вересня 2010

    Представители Apple подтвердили, что компания поставила более 120 миллионов аппаратов на базе iOS. А ведь только в июне эта цифра составляла всего 100 миллионов аппаратов. Ежедневно компанией активируется около 230 000 iOS-гаджетов. А число приложений в App Store перевалило за 250 тысяч. Причем каждую секунду пользователи скачивают по 200 программ.

  • На новый iPod shuffle вернулись кнопкиНа новый iPod shuffle вернулись кнопки02 вересня 2010

    Кроме iPod touch и iPod nano нового поколения, компания Apple представила и обновленный мини-плеер iPod shuffle. Он отличается от предшественника совершенно другим дизайном.

  • Представлена iOS 4.1Представлена iOS 4.102 вересня 2010

    Apple официально представила операционную систему iOS версии 4.1. В новой версии ОС Apple исправила баги с сенсором приближения, Bluetooth-модулем и улучшила совместимость прошивки с iPhone 3G - теперь этот аппарат будет работать намного быстрее.



купить телефон в Одесі, Україна